IPhone 3GS после полного разряда не заряжается

Андрей Думнов
Постов в этой теме: 14

Непрочитанное сообщение 15 Январь 2010, 19:27

Это точно,что далеко.Покупал в интернете, привез курьер.Я даже не уверен что чек сохранился.
Vaynah
Постов в этой теме: 14

Непрочитанное сообщение 22 Январь 2010, 23:48

Здорово народ,

http://willy.boerland.com/myblog/iphone ... er_page=50

вот попробуйти этот метод,по крайней мере большинству кто осявил коммент он помог !!! мой полностью сдох,так что мне это не помогает !!! удачи ,надеюсь хоть кому то поможет,а если поможет опишитесь здесь или создайте новую тему

After some googleing I found an answer that was odd but worked! In case your iPhone seems to be bricked and doesn't charge or react on anything perform the following voodoo:

1. switch the mute switch 4 times (up, down, up down)
2. now press home and power for 6-10 seconds

And see your iPhone come back from a perma sleep. It worked for me, do not through your iPhone away when this happens to you!
rozamail
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 29 Июль 2010, 11:52

Vaynah писал(а):Здорово народ,

вот попробуйти этот метод,по крайней мере большинству кто осявил коммент он помог !!! мой полностью сдох,так что мне это не помогает !!! удачи ,надеюсь хоть кому то поможет,а если поможет опишитесь здесь или создайте новую тему

After some googleing I found an answer that was odd but worked! In case your iPhone seems to be bricked and doesn't charge or react on anything perform the following voodoo:

And see your iPhone come back from a perma sleep. It worked for me, do not through your iPhone away when this happens to you!
По моему бред полный!!!
У меня тоже самое (разряжался и умирал), менял акб, поменяли контроллер, жду замены шлейфа зарядки...
Отпишитесь кто как лечил, если через сервис, то что меняли??? и скока денег взяли?
JustMe

Непрочитанное сообщение 25 Август 2011, 18:13

Vaynah писал(а):Здорово народ,

если это не работает, поклацайте переключатель вверх-вниз побольше и дальше по инструкции
enik
Новенький

Непрочитанное сообщение 28 Август 2014, 19:38

Тоже началась такая байда, но после замены аккумулятора на craftmann, чтобы оживить телефон, хаотично нажимаю кнопку включения, бывает пропадает даже надежда на включение, херня какаято.
Mnemonic
Администратор
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 29 Август 2014, 08:34

enik писал(а):Тоже началась такая байда, но после замены аккумулятора на craftmann, чтобы оживить телефон, хаотично нажимаю кнопку включения, бывает пропадает даже надежда на включение, херня какая-то.
это уже на новом аккумуляторе так?
botvyak
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 30 Август 2014, 07:13

enik писал(а):Тоже началась такая байда, но после замены аккумулятора на craftmann, чтобы оживить телефон, хаотично нажимаю кнопку включения, бывает пропадает даже надежда на включение, херня какаято.
сейчас с аккумами на 3жс большие проблемы
почти все аккумы без контроллеров и от iphone 3ж
из десяти бывает работает только 2-3
Mnemonic
Администратор
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 01 Сентябрь 2014, 10:28

botvyak писал(а):
enik писал(а):Тоже началась такая байда, но после замены аккумулятора на craftmann, чтобы оживить телефон, хаотично нажимаю кнопку включения, бывает пропадает даже надежда на включение, херня какаято.
сейчас с аккумами на 3жс большие проблемы
почти все аккумы без контроллеров и от iphone 3ж
из десяти бывает работает только 2-3
очень плохо :-(
Ответить