Помогите пальмоводу. Купил Айфон 3gs

Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 07 Январь 2010, 17:42

AlexHenry прекратите даблпостинг если хотите что то добавить нажимайте Изображение, а не создавайте новое сообщение! Это запрещено правилами форума! Все сообщения с вопросами кроме одного будут удалятся и ответов на них не будет

у меня нет джейла и он мне не нужен!!!! И форум не на 100% для любителей джейла - просто уж очень много залоченных телефонов, а их без джейла не разлочить!!!! Мы вообще стремимся к тому что бы сделать все только официальным!
IPHONE FAQ новейшая версия
после 41 недели телефоны поддаются джейлу, но до первого выключения (завис или села батарейка) и нужен компьютер потому что на экране телефона шнурок и надпись itunes и джейл надо делать заново
AlexHenry
Постов в этой теме: 10

Непрочитанное сообщение 08 Январь 2010, 00:33

Sorry.
У меня смарт Трео 650 Не на Виндоус а на Palm OS.
Anyway спасибо за совет - буду юзать айфон как есть!

Анна спасибо большое за ссылки!
Все работает сейчас и я почти доволен телефоном.
Приложения что я скачиваю (пока бесплатные) все красиво сделаны,
хорошо управляются...Мало конечно возможностей для управления ими - нет почти опций - например

-Скайп бесплатный есть...но там нет опций многих, что было в Скайпе на базе Palm - например, смайликов нет вообще
-Переводчики очень и очень слабые...хотя языков куча.
(хорошо что 3gs поддерживает почти все европейские языки, включая русский и не нужно уже искать где поставить русский язык. Однако - кодировку поменять нельзя...Так, посылаю жене на PAlm 680 сообщение на русском - выходит абракадабра - так как у нее стоит другая кодировка. Конечно, она меняет кодировку потом вручную и читает...На Палме можно было посылать в любой выбранной тобой кодировке

-Карты есть бесплатные, но очень скудные.

-Многие рингтоны раздражают - например, звук когда происходит синхронизация напоминает писк мыши...неприятно...И никак это не изменить уже

Видимо придется искать что-то платное, крутое.

Постепенно привыкаю. Уже стараюсь набирать текст пальцами двух рук, как я это делал на Трео 650. Получается быстро.
Большое спасибо за хорошие ссылки И ЗА НОВЫЙ FAQ по Айфону!!!
Все понятно и просто!

:D :D
Игорь Николаевич Данилов
Постов в этой теме: 10

Непрочитанное сообщение 15 Январь 2010, 16:16

Podskazhite,kupil Iphone 3gs v USA(jailbroken 3.1version)tethered,mogu li ya ophicialno saregestrirovatsya v Itunes,t.k postoyanno prosit registraciyu???spasibo..
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 15 Январь 2010, 16:27

Игорь Николаевич Данилов писал(а):Podskazhite,kupil Iphone 3gs v USA(jailbroken 3.1version)tethered,mogu li ya ophicialno saregestrirovatsya v Itunes,t.k postoyanno prosit registraciyu???spasibo..
для того что бы itunes не ругался и взломанные приложения работали надо установить из сидии AppSync for 3.0 (или 3.1 - зависит от прошивки) в репозитарии cydia.hackulo.us или apt.iguides.ru
Установка приложений формата .ipa на прошивку 3.0 и 2.2.1
AppShare и Installous УСТАНОВКА ФАЙЛОВ .IPA ДЛЯ ВЕРСИИ ПРОШИВКИ 3.0
Ответить