4.0

Катеничев Станислав
Постов в этой теме: 32

Непрочитанное сообщение 08 Январь 2010, 21:14

хз хз я гоню!Вы тут а я хз где+(':idea:')
Оьсуждаем и не сорримся=)
Anton Stremovskiy

Непрочитанное сообщение 08 Январь 2010, 21:16

Да тот кто этот топик созздал, я не понимаю, как модераторы орцма моут сами же у себя сорить всяким мусором из инета?

У Эпла нет и никогда не было новостей до презентаций..... пора бы это запомнить.... или создать форум обо всем.... болталка... типа того и там болтать, про айфоны 5.0
Катеничев Станислав

Непрочитанное сообщение 08 Январь 2010, 21:18

А ты представь что это и есть болталка только на определённую тему=)
Anton Stremovskiy

Непрочитанное сообщение 08 Январь 2010, 21:24

нет это топик прошивки 4.0 котоаря еще не существует.... не будь ребенком, хотя ты и есть ребенок... но постарйся расти хотя бы тут....

эта истоия повторяется с каждым новым айфоном... рисуют умельцы их хорошо.... каждый новый выпуск эпл, сопрвождается 30 мин картинка несуществующих телефонов.... каждый сам себе проектирует свой айфон.... но выходит абсолютно что-то другое и не похожее на те 30, ловишь разницу....

Как только выйдет новый айфон или прошивка, тогда и стоит открывать топик... для тех кто на нее перепрошился и какие баги/преимущества он получил от этого... тгда топик станет более конструктивным и правдивым... а пока это пустая трата времени, болтовня которыя не приносит ни знаний ни пользы...
Катеничев Станислав

Непрочитанное сообщение 08 Январь 2010, 21:40

Я вам всеголиш предложил,видимо настроя на обсуждение и предположение у вас нету!Решать вам обсуждать или нет но рас тема создана я не прочь почитать ваши предположения насчёт новой прошивки!=)
Решение остаётся за каждым в отдельности.
Anton Stremovskiy

Непрочитанное сообщение 08 Январь 2010, 21:49

к сожалению эпл не увидит и не услышит ничьи предлжения, даже если им принесут на ресепшен их....

У нх своя политика своя волна и своя продукция ниначто не похожая...давайте все вместе наберемся терпения, дождемся 27 января и все вместе посомтрим :))) и не будем гадать что будет.... вот когда будет... есть народная мудродсть: "не говори гоп, пока не перепрыгнешь"
Катеничев Станислав

Непрочитанное сообщение 08 Январь 2010, 21:58

Так уж и быть пресоединяюсь к Антону,пустая трата времени=)
Ждём заветное 27 января хД на следущий день после моего дня рождения!=)
INFINIUM
Гуру
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 08 Январь 2010, 22:10

что за кипишь вообще? кому то плохо от того что Администрация Форума создала новую ветку? не нравится - не посещайте!
Катеничев Станислав

Непрочитанное сообщение 08 Январь 2010, 22:19

Я хотел убедить но не получилось,каждый решает читать ему,писать ему и тд.
Всё в наших руках!
А тема мне так кажется создана не зря во всяком случаи для меня!
Спасибо за новость!
Anton Stremovskiy

Непрочитанное сообщение 08 Январь 2010, 23:10

Не то чтобы не нравится.... просто если администрация не думает, то что думать о форуме вцелом? или администрации 14 лет? или у администрации форума в одном месте припирает что нада создавать непонятные темы наперед? так давайте создаим сразу прошивку 10.0 какаия она будет.... или айфон 45G ? зачем так мало брать.... берите больше цифры...
Ответить