4.0

Андрей Ломеноф
Постов в этой теме: 32

Непрочитанное сообщение 08 Январь 2010, 23:22

ну на самом деле это не строго регламентируемый ресур, а форум созданый впервую очередь для общения, в принципе каждый в определенной ветке может создать любой пост по теме и расчитывать на его обсуждение. Что касается этой темы, может и рановато, но раз создали то создали, пусть заполняется фактами, может быть до выхода что-нибудь найдут интересное
vlad Psheno

Непрочитанное сообщение 08 Январь 2010, 23:22

Антон : Не надо утрировать .

Зы. Как говорится : дыма без огня … таки тема , возможно , будет актуальна очень скоро.
AIP_GOD
Администратор
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 08 Январь 2010, 23:23

Истина откроется 27 января и ждать осталось недолго, если погорячились - то удалим ветку.
Катеничев Станислав

Непрочитанное сообщение 08 Январь 2010, 23:30

Удолять не стоит так как вы сказали до истины осталось не долго так пусть и ветка дожевёт до поступления на свет этой прошивки!
Пускай остаётся рано или поздно обсуждение этой прошивки начнётся!
Anton Stremovskiy

Непрочитанное сообщение 08 Январь 2010, 23:38

vlad Psheno писал(а):Антон : Не надо утрировать .

Зы. Как говорится : дыма без огня … таки тема , возможно , будет актуальна очень скоро.
Я не утрирую, я реалист, м верю только в точто вижу.... и у меня есть терпение, а обсужу потом, после 27 января... может ничего и не быть для айфона....
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 08 Январь 2010, 23:40

Anton Stremovskiy писал(а):
vlad Psheno писал(а):Антон : Не надо утрировать .

Я не утрирую, я реалист, м верю только в точто вижу.... и у меня есть терпение, а обсужу потом, после 27 января... может ничего и не быть для айфона....
Я с Вами полностью согласна и не люблю обсуждать слухи!
Катеничев Станислав

Непрочитанное сообщение 08 Январь 2010, 23:43

Раз так много не желающих обсуждать то лучше прекрыть темку?
Anton Stremovskiy

Непрочитанное сообщение 08 Январь 2010, 23:48

Катеничев Станислав писал(а):Раз так много не желающих обсуждать то лучше прекрыть темку?
это не в моих силах :)))) как айпод поживает? Когда у меня был мой 2 джи, я с ним не расставался... слушал различные уроки по английскому, слушал музыку, играл в игрушки в автобусе... пока на работу ехал... но я его продал :) зачем мне 2 айпода :)
Владимир Колода

Непрочитанное сообщение 10 Январь 2010, 11:35

Труханов Юрий Михайлович писал(а):Не бывает рано, бывает только поздно, пусть люди обсуждают в спорах рождается истина))
Истину рождает Apple! А тут пока идет пустая болтовня о том чего нет, и будет ли вообще!
Anton Stremovskiy

Непрочитанное сообщение 10 Январь 2010, 12:18

вот и я о том же :)
Ответить