СYDIA являеться распространителем РЕПО с глюком на сеть?

Руслан Designer
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 07 Январь 2010, 15:35

Я столкнулся с нерешаемой проблемой, как и многие другие пользователи iphon ов, меня нет на связи...
Протестировав множество раз пришёл к выводу что проблема в CYDIA/
Прошивая телефон сново и с ново глюк появлялся после обновления первого в сидии.

Вопрос: CYDIA - распространитель такого рода глюковидных репо?

Iphone 3G 16 Gb 3.0
Оператор MTS Ukraine
SIM карта новая от 25.12.2009
Ткач Юрий
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 07 Январь 2010, 18:57

Руслан Designer писал(а):Я столкнулся с нерешаемой проблемой, как и многие другие пользователи iphon ов, меня нет на связи...
Протестировав множество раз пришёл к выводу что проблема в CYDIA/
Прошивая телефон сново и с ново глюк появлялся после обновления первого в сидии.

Вопрос: CYDIA - распространитель такого рода глюковидных репо?

Iphone 3G 16 Gb 3.0
Оператор MTS Ukraine
SIM карта новая от 25.12.2009
Телефон у Вас залочен? Что Вы такое ставите из Cydia и зачем, что нет связи (к слову сказать Вы под этим что понимаете? какой связи нет?)
глюк появлялся после обновления первого в сидии.
Кого Вы обновляете??
Руслан Designer

Непрочитанное сообщение 07 Январь 2010, 23:20

Телефон iPhone 3G прошит на 3.0 джелбрйк и разлочен.....

После первого захода в сидию, она загружает свои репо по умолчанию.
и вот после этого перестою быть в сети, пока кому нибудь я не позвоню, и даже после этого спустя 5-10 сек я снова в не зоне)))
а связь оператора на полную и операторы сообщают о полной функциональности карточки, номер и каналы чистые, без глюков.

это проблема началась в раёне конца ноября начало декабря 2009.
до этого каждый день я сидел в сидии.

У моих друзей тоже такая же проблема в этот период началась, телефоны куплены в разных местах и странах.
С айфоном я уже 2 года и это впервые)))
Ткач Юрий
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 08 Январь 2010, 08:36

Руслан Designer писал(а):Телефон iPhone 3G прошит на 3.0 джелбрйк и разлочен.....

После первого захода в сидию, она загружает свои репо по умолчанию.
и вот после этого перестою быть в сети, пока кому нибудь я не позвоню, и даже после этого спустя 5-10 сек я снова в не зоне)))
а связь оператора на полную и операторы сообщают о полной функциональности карточки, номер и каналы чистые, без глюков.

это проблема началась в раёне конца ноября начало декабря 2009.
до этого каждый день я сидел в сидии.

У моих друзей тоже такая же проблема в этот период началась, телефоны куплены в разных местах и странах.
С айфоном я уже 2 года и это впервые)))
При первом подключении (можно и не первом) Cydia к интернету её нужно бы обновить. После обновления репо теряется сеть? А что ещё при этом установлено? Ведь у Вас джейл сделан. Если да, то чем разлочивали?
А лучше перейдите на 3.1.2 - она увереннее держит. Плохо только то, что потом опять всё настраивать :cry:

Очистите кэш Cydia Перестала загружаться Cydia после 18 июля. Решение.

Можете зайти в Cydia->Sections->Repositories, здесь найти репозиториии, которые у Вас загружены и сделать им "Reinstall"
Ответить