Есть 450 уе...

Twice_mum
Постов в этой теме: 21

Непрочитанное сообщение 07 Январь 2010, 16:13

Ребята, за 450 уе я могу купить 3GS? Если да, то тыкните ссылкой где, пожалуйста. Знакомая в США есть, которая готова купить.

Заранее спасибо!
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 07 Январь 2010, 17:32

Twice_mum писал(а):Ребята, за 450 уе я могу купить 3GS? Если да, то тыкните ссылкой где, пожалуйста. Знакомая в США есть, которая готова купить.

Заранее спасибо!
он не будет работать
залоченные 3Gs, выпущенные после 41 недели не поддаются нормально джейлу и джейл с разлочкой будет слетать при любом выключении!!! Залоченный 3Gs это гиммор + потенциальный кирпич и как следствие выкинутые деньги!!!!
Twice_mum

Непрочитанное сообщение 07 Январь 2010, 17:48

Annalion писал(а):
Twice_mum писал(а):Ребята, за 450 уе я могу купить 3GS? Если да, то тыкните ссылкой где, пожалуйста. Знакомая в США есть, которая готова купить.

Заранее спасибо!
он не будет работать
залоченные 3Gs, выпущенные после 41 недели не поддаются нормально джейлу и джейл с разлочкой будет слетать при любом выключении!!! Залоченный 3Gs это гиммор + потенциальный кирпич и как следствие выкинутые деньги!!!!
Спасибо за оперативный ответ. Расстроили...то есть 3ЖС вообще нет смысла везти из США? А на ибее если купить? За 450 нельзя?
Anton Stremovskiy

Непрочитанное сообщение 07 Январь 2010, 18:06

все телефоны в США все залоченные изначально и 3 джи тоже...
везти лучше с италии за 499 долларов там как раз можно купить 3 джи на 8 гиг.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 07 Январь 2010, 18:10

незалоченных 3Gs за 450$ ни на ebay нигде в мире Вы не купите!!!!
или он будет залочен или это будет подделка!
Twice_mum

Непрочитанное сообщение 07 Январь 2010, 18:13

То есть залочены? Его же можно разлочить или нет? Я свой сама разлочила 2 G. Или я не о том?

А у меня в Италии знакомых нет :(
Anton Stremovskiy

Непрочитанное сообщение 07 Январь 2010, 18:18

не нада знакомых, соберетесь отдыхать :) заодно и купите :) или кто будет лететь туда... зайти в эпл стор и там купить оффициально с гаратнтией и разлоченный.
Twice_mum

Непрочитанное сообщение 07 Январь 2010, 18:18

Annalion писал(а):незалоченных 3Gs за 450$ ни на ebay нигде в мире Вы не купите!!!!
Спасибо за ответ! То есть если я возьму залоченный, то не смогу его самостоятельно разлочить, как я это проделала со своим 2Ж?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 07 Январь 2010, 18:21

Twice_mum писал(а):
Annalion писал(а):незалоченных 3Gs за 450$ ни на ebay нигде в мире Вы не купите!!!!
Спасибо за ответ! То есть если я возьму залоченный, то не смогу его самостоятельно разлочить, как я это проделала со своим 2Ж?
Вы его сможете разлочить!!! только компьютер носить с собой придется!!! Джейл с разлочкой будет слетать при любом выключении
Twice_mum

Непрочитанное сообщение 07 Январь 2010, 18:26

Annalion писал(а):
Twice_mum писал(а):
Вы его сможете разлочить!!! только компьютер носить с собой придется!!! Джейл с разлочкой будет слетать при любом выключении
А надежды на то, что через какое-то время выйдет нормальная разлочка есть? :roll:
Ответить