itunes просит авторизацию

Вопросы работы с iTunes
фыва
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 07 Январь 2010, 20:27

айфон 3г
прошивка 3.1.2
тунец последний
ОСЬ - мак леопард
купил программу в исторе а при установке говорит что авторизируйте комп.... че делать??? не охота было бы так 50 баксов просрать...
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 07 Январь 2010, 22:27

фыва писал(а):айфон 3г
прошивка 3.1.2
тунец последний
ОСЬ - мак леопард
купил программу в исторе а при установке говорит что авторизируйте комп.... че делать??? не охота было бы так 50 баксов просрать...
делать то что он говорит!!!!
в itunes магазин/авторизировать компьютер!!!!
filichkinivan
Новенький
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 03 Март 2010, 01:31

Здраствуйте,прошу помогите плиз! Айтюнс не хочет переносить отмеченные песни с (восклицательным знаком) в айфон,эти песни все есть на компе,просто я их перенес в другую папку,второй раз когда синхронизировал,уже не было восклицательных знаков,но все равно не загрузились все песни!помогите пожалуйста,что делать?! :( Иван
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 03 Март 2010, 01:34

filichkinivan писал(а):Здраствуйте,прошу помогите плиз! Айтюнс не хочет переносить отмеченные песни с (восклицательным знаком) в айфон,эти песни все есть на компе,просто я их перенес в другую папку,второй раз когда синхронизировал,уже не было восклицательных знаков,но все равно не загрузились все песни!помогите пожалуйста,что делать?! :( Иван
А он разве должен видеть то чего нет? если перенесли в другую папку то как он может их перенести в iphone?
песни в медиатеке itunes это ссылки на реальные объякты и если вы их удалите или перенесете то itunes их не надет
filichkinivan
Новенький

Непрочитанное сообщение 03 Март 2010, 01:56

Наверное я не так выразился?!когда я закачивал музыку в айтюнс,песни были на рабочем столе,потом современим,я создал для них папку и поместил их туда,в итоге айтюнс ставит напротив тех песен восклицательный знак и не хочет их синхронизировать с айфоном?!
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 03 Март 2010, 02:17

filichkinivan писал(а):Наверное я не так выразился?!когда я закачивал музыку в айтюнс,песни были на рабочем столе,потом современим,я создал для них папку и поместил их туда,в итоге айтюнс ставит напротив тех песен восклицательный знак и не хочет их синхронизировать с айфоном?!
ну вы же сами отвечаете на свой вопрос!!!
Как он должен найти то чего нет по ссылке и откуда itunes может знать куда вы их переместили??
добавляйте их заново или укажите для каждой отдельной песни ее новое местоположение щелкнув на ней 2 раза мышкой
filichkinivan
Новенький

Непрочитанное сообщение 03 Март 2010, 02:24

Ну не чего не понимаю... Почему он не может их найти,если эти песни ни удалялись?!т.е. Мне нужно всю медиотеку кликать и указывать где какая песня находится!!?так этоже ужас... У меня там около 500 песен! :( :( :(
A.L.T-style
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 03 Март 2010, 02:26

Дружище! Анна Вам уже ответила на вопрос и Я уверен,что она поняла Вас с первого слова! Могу сказать лишь в добавок одно,попробуйте проделать тоже самое только с уже созданной папкой,как в предыдущем случае,т.е с рабочем столом! Только папку не забудьте открыть!!! Удачи... :wink:
filichkinivan
Новенький

Непрочитанное сообщение 03 Март 2010, 02:37

Короче все песни надо заново закачивать!;-((
filichkinivan
Новенький

Непрочитанное сообщение 03 Март 2010, 02:39

Короче все песни надо заново закачивать!;-((Простите за бестолковость!;-(
Ответить