Помагите плиз!!!Буду очень признателен

Ветка для археологических исследований! В настоящее время неактуальна!
Ник men
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 08 Январь 2010, 21:34

Помогите плиз!!!
У меня Лицензионный офицыальный iphone 3g 3.1.2
И я когда делал джелбрейк (blackra1n) установил не чайно sn0w, повлияет он на мой iphone и как его удалить? :?:
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 08 Январь 2010, 23:00

не повлияет
ничего страшного
если боитесь перепрошейте и заново сделайте джейл заново
Ник men

Непрочитанное сообщение 08 Январь 2010, 23:10

Annalion спаибо
Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 09 Январь 2010, 15:18

Для полного спокойствия удалите два файла:
1) /System/Library/LaunchDaemons/com.apple.CommCenter.plist
2) /usr/lib/blacksn0w.dylib
- это два файла и записывает в телефон blacksn0w. И перегрузиться естественно (или респринг)
Ник men

Непрочитанное сообщение 09 Январь 2010, 23:35

Ткач Юрий Большое Спасибо.
Но я захожу через iFunBox в iphone и не одной этой папки найти не могу.
Ткач Юрий
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 10 Январь 2010, 09:57

Ник men

Непрочитанное сообщение 10 Январь 2010, 18:31

Спасибо что вы мне помогаете.
Не хочу заваливать вас вопросами, но когда я включаю Cydia он у меня начинает что то качать или обновляться при включении и пишет ошибка (Error : Refreshing Data)и в ошибке окно и написано files to fetch и сайт и еще несколька раз написано files to fetch и сайты ...... непонята, у меня нет wi-fi я захожу в cydia через обычный интернет телефонный и еще когда я качаю фаил с Cydia ну например Winter Board у меня пишет (POSIX: Operation time out) или когда качал afc2add написал (Host Unreachable, Cached Failure)
и не могу не одной программы скачать с Cydia, но я один раз установил с Cydia (AppSenc for Os 3.1), а устанавливать ipa фaйлы c iTunes свободно. И еще одно я не могу установить deb файлы, все делаю как положено кидаю файл в /var/root/Media/Cydia/AutoInstall deb и пере загружаюсь 2раза и не устанавливается , а установить mobileterminal и cydia не могу. помогите пожалуйста!!! В долгу не останусь!
Ткач Юрий
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 10 Январь 2010, 20:32

Error : Refreshing Data - это бывает, причем и при WiFi-соединении.
Если после установки файлов deb они не видны, а стало быть и не загружаются, можно
1. Загрузить любое приложение из Cydia или
2. Установить из Cydia приложение gUICache и запустить его. Потерянные приложения (из deb-фалов) появятся
Ник men

Непрочитанное сообщение 10 Январь 2010, 22:37

БОЛЬШОЕ Спасибо.Я смог установить gUICache из Cydia и установил afc2add, но почему то я не смог установить Winter Board пишет (POSIX: Operation time out).....
И еще одно я когда кидаю deb файл в var/root/Media/Cydia/AutoInstall и после перезагрузки (2раза) у меня исчезает deb файл, а программа не установилась, а программа gUICache нечего не проявляет.....возможно я что то не правильно делаю?
Ткач Юрий
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 11 Январь 2010, 19:35

Если не появляется на SpringBoard приложение, поставленное из deb-пакета напрямую, т.е. из ../AutoInstall

Для отображения иконки на рабочем столе можно
-удалить файл /var/mobile/Library/Caches/com.apple.mobileinstallations.plist
-либо,воспользоваться приложением gUICache: просто запустить эту задачку и там всё понятно
При любом способе - рестарт SpringBoard

Или ещё. Можно установить Deb-пакет с помощью программы iFile (это файловый менеджер), которую можно установить из репо apt.iguides.ru. Установите эту программу, запустите её, найдете в iPhone предварительно скопированный deb-файл, ткните на него и программа его установит
Ответить