iPhone висит после сброса настроек и контента

Selvanchelo
Уважаемый
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 16 Июль 2013, 17:29

DenGT писал(а):
Selvanchelo писал(а):здравствуйте, у меня Iphone 2g 16gb.. вот такая вот проблема сбросил весь конект медиафайлы (процедура заняла времени около 1 часа)! После чего тело перезагрузилось и на экране появилось "яблоко", минут 5 это "яблоко" висит и тело заново перезагружается. Комп его не видит через USB, даже как камеру и то не видит! Короче мой iPhone стал кирпичом!".
Вводите в DFU и нажимайте Восстановить в iTunes
Потом RedSn0w 0.9.4 Джейлбрейк прошивки 3.1.3 iPhone
Он не переходит в DFU.
DenGT
заблокирован

Непрочитанное сообщение 16 Июль 2013, 17:31

Selvanchelo писал(а):
DenGT писал(а):
Selvanchelo писал(а):здравствуйте, у меня Iphone 2g 16gb.. вот такая вот проблема сбросил весь конект медиафайлы (процедура заняла времени около 1 часа)! После чего тело перезагрузилось и на экране появилось "яблоко", минут 5 это "яблоко" висит и тело заново перезагружается. Комп его не видит через USB, даже как камеру и то не видит! Короче мой iPhone стал кирпичом!".
Вводите в DFU и нажимайте Восстановить в iTunes
Потом RedSn0w 0.9.4 Джейлбрейк прошивки 3.1.3 iPhone
Он не переходит в DFU.
В DFU переходит любой аппарат из любого состояния если работают кнопки.
Других вариантов у Вас нет если iTunes его не видит, да и для джейла с анлоком нужно будет заходить в DFU
Selvanchelo
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 16 Июль 2013, 17:34

[/quote]
Других вариантов у Вас нет если iTunes его не видит, да и для джейла с анлоком нужно будет заходить в DFU[/quote]

Я это понимаю,а другого варианта нет как его перевести в DFU?
DenGT
заблокирован

Непрочитанное сообщение 16 Июль 2013, 18:13

Selvanchelo писал(а):
Других вариантов у Вас нет если iTunes его не видит, да и для джейла с анлоком нужно будет заходить в DFU[/quote]

Я это понимаю,а другого варианта нет как его перевести в DFU?[/quote]
Только так:
1. Нажмите на кнопку Power (в верхнем правом углу) и удерживайте ее в течение 3 секунд.
2. Не отпуская верхнюю кнопку Power нажмите кнопку HOME (которая внизу по центру) в течение 10 секунд
3. Не отпуская кнопку HOME отпустите верхнюю кнопку Power при этом ПРОДОЛЖАЯ ДЕРЖАТЬ НАЖАТОЙ кнопку HOME в течение 10 секунд
Ответить