Жёлтая полоска внизу экрана.

Труханов Юрий Михайлович
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 12 Январь 2010, 08:19

Anton Stremovskiy писал(а):Во первых не Артем а Антон, во вторых джелбрейцк может испортить все.... все зависит с какой страны телефон, .
Что за чушь как это мне обясните джейл может испортить всё????
что такое джейл??? Давайте не будем, говорить о том, что не знаем, дефекты от взлома к доступу системы и дисплеем здесь вообще ни причём.... О чём вообще здесь идет речь??? всё и так ясно и понятно ребята ответили, не надо спорить праздники впереди, а человеку сервис центр, и будет счастье... Всем удачи на старый новый год!!!!!
Anton Stremovskiy
Постов в этой теме: 9

Непрочитанное сообщение 12 Январь 2010, 10:05

А чушь что я могу в скрине картинки тете нарисовать желткую полоску.... вы обсуждаете тему на котрую человек который ее открыл даже не отвечает, он даже не сменил скин, и не показал экроан без скина.... да, давайте не будем гадать, и пусть человек уберет скин. поглядим что и как. деффект экрана не бывает ровным и красивым после попадания влаги. згаю по своему прошлому лептопу
Труханов Юрий Михайлович
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 12 Январь 2010, 12:39

[quote="Anton Stremovskiy"][/quote] Антон завязывайте этот разговор, можно всё зделать и нарисовать и поставить, не спорю.... Но джейл здесь ни причём!!! тему закрываю.. ещё раз всех с новым годом!!!!
Закрыто