Помогите!!! iPhone 2G!! Проблема!!!!

Айфон первого поколения
Алексей Урбанюк
Постов в этой теме: 15

Непрочитанное сообщение 15 Январь 2010, 10:37

Ткач Юрий писал(а):
Алексей Урбанюк писал(а):
а ещё вопрос!! )) ну когда я включил блютус вайфай заработал,правдо очень часто пропадая! но суть не в этом!!! я зашёл в blackra1 инсталировал сидию,но в blackra1n почему то было только сидия и рок,а редсноу не было!!!! и нет!!! и соответственно я не смог закончить нужный процесс анлока!!! и соответственно сеть у меня так и не ловит!!! подскажите что ещё надо сделать!!! )))
А там и не должно быть redsn0w. Там написано просто sn0w (это blacksn0w)
ну пасть даже не ред а блэк у меня никакого сноу нет! и главное сеть не ловит!!!!!!!!! не знаю чё делать пойду пробовать ещё.......
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 15 Январь 2010, 13:20

Ткач Юрий писал(а):
а ещё вопрос!! )) ну когда я включил блютус вайфай заработал,правдо очень часто пропадая! но суть не в этом!!! я зашёл в blackra1 инсталировал сидию,но в blackra1n почему то было только сидия и рок,а редсноу не было!!!! и нет!!! и соответственно я не смог закончить нужный процесс анлока!!! и соответственно сеть у меня так и не ловит!!! подскажите что ещё надо сделать!!! )))
А там и не должно быть redsn0w. Там написано просто sn0w (это blacksn0w)
ну пасть даже не ред а блэк у меня никакого сноу нет! и главное сеть не ловит!!!!!!!!! не знаю чё делать пойду пробовать ещё.......
у ВАС И НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ НИКАКОГО SNOW!!!!! - это разлочка для 3G и 3Gs
Разлочка в самом конце первого поста темы про джейл для вашей модели!
Ссылка в моем посте выше
Алексей Урбанюк

Непрочитанное сообщение 18 Январь 2010, 13:17

Разлочка в самом конце первого поста темы про джейл для вашей модели!
Ссылка в моем посте выше[/quote]

ссылка это вы вот это имеете в виду?
Если после Blackra1n нет Wi-Fi, YouTube, Push
Активация Push Notifications и лечение проблем с YouTube

я заходил,что касается последней ссылки я делал как и написано,добавлял в репозиторий http://cydia.iphoneil.net а потом надо из него было установить Push Fix но когда я ег начал искать и такк и через поиск то я этого Push Fix не обнаружил,максимум что я нашёл близкое к этому это Push It ))) вот и не знаю что сделать чтобы сеть ловил?? )) может что не так делаю? Не знаю )))
Алексей Урбанюк

Непрочитанное сообщение 18 Январь 2010, 13:19

Владимир Федосеев писал(а):Вроде б все сделал как написано:и синий зуб включил, и к вай фаю подключился, но при запуске блэкрейна пишет: Pleasecheck your internet connecion. что это?
это значит что у тебя нет доступа к интернет!!! ))) и не через эйдж и не через вай-фай
Ответить