Интернет-планшет Apple

alexeylg
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 28 Январь 2010, 01:38

Забавное устройство!:) А цена просто удивила!

Изображение

И ни слова про многозадачность...
AIP_GOD
Администратор
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 28 Январь 2010, 12:48

Надеюсь у нас будут в России официальные продажи начиная с марта
Серов Александр
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 28 Январь 2010, 15:36

Думаю что продажи начнутся вместе с остальным миром, но только в нашей стране не будет моделей с 3G
alexeylg
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 28 Январь 2010, 15:50

Как только начнутся продажи в США сразу закажу себе 3G...
Александор Сергеевич
Уважаемый
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 30 Январь 2010, 21:09

Не мне интересно когда его взломает......
И будет ли это сложнее людям сделать чем когда взломали iPhone
Ленка Пенкина
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 03 Февраль 2010, 11:19

Девайс симпатичный,но вес 700 грамм..Очуметь.Руки лежа отвалятся.все равно что пачку соли держать.:)
Очень мечтаю купить цветную читалку для книг большого размера с бумажный лист.Но опять закрытая файловая система,опять аппстор..Буду дальше ждать цветную читалку с открытой файловой системой.Афоном сыта по горло,да красиво,в качестве телефона пойдет что все закрыто,но планшетник должен быть открытым.
Когда в магазинах появится,схожу ,понюхаю, пощупаю.Но покупать не буду наверное,очень тяжелый..для меня..
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 03 Февраль 2010, 11:48

Ленка Пенкина писал(а):Девайс симпатичный,но вес 700 грамм..Очуметь.Руки лежа отвалятся.все равно что пачку соли держать.:)
Очень мечтаю купить цветную читалку для книг большого размера с бумажный лист.Но опять закрытая файловая система,опять аппстор..Буду дальше ждать цветную читалку с открытой файловой системой.Афоном сыта по горло,да красиво,в качестве телефона пойдет что все закрыто,но планшетник должен быть открытым.
Когда в магазинах появится,схожу ,понюхаю, пощупаю.Но покупать не буду наверное,очень тяжелый..для меня..
читалка из лучших на данный момент PocketBook и книги заливать удобно и легкая и читает все форматы, а осенью представили новую модель PocketBook 302 с сенсорным дисплеем и более быстрым процессором и более мощной батареей - в продаже будет в конце февраля-начале марта!
Эти читалки отличаются от iphone тем что используют вместо экрана электронные чернила поэтому их удобней читать на солнце, но в темноте требуется лампочка в отличие от iphone и ipad. Зато глаза с такими читалками меньше устают! И конечно же после того как страница залита чернилами - батарейка не используется что позволяет ее очень сильно экономить и объем чтения на одной батареи зависит не от времени, а от количества прочтенных страниц, так как батарейка тратится только на их перелистывание! Поэтому они и сделаны не цветными!
Ответить