После замены корпуса перестал работать сенсор 2г !!

Довганюк Богдан Сергийовы
Постов в этой теме: 16

Непрочитанное сообщение 09 Январь 2010, 22:26

После замены корпуса перестал работать сенсор когда я немного отжал заднюю к рышку он заработал на некоторое время и снова перестал рабатать.Падскажыте что ето может быть ?
Anton Stremovskiy

Непрочитанное сообщение 09 Январь 2010, 22:50

зачем вобще лезть что-то менять.... мастера

Непрочитанное сообщение 09 Январь 2010, 22:56

У купил его таким )) Думаю купить новый корпус на него . Думаю поможет ли ето ?
Anton Stremovskiy

Непрочитанное сообщение 09 Январь 2010, 23:01

неси в мастерскую, снова продешивили :) мона найти много БУ 2 джи но нормльных же...
Atrediz

Непрочитанное сообщение 10 Январь 2010, 00:54

Довганюк Богдан Сергийовы писал(а):После замены корпуса перестал работать сенсор когда я немного отжал заднюю к рышку он заработал на некоторое время и снова перестал рабатать.Падскажыте что ето может быть ?
Внимательно посмотри не прежимает что либо шлейф,
и на сколько ровно лажиться экран.
Atrediz

Непрочитанное сообщение 10 Январь 2010, 00:57

Anton Stremovskiy писал(а):неси в мастерскую, снова продешивили :) мона найти много БУ 2 джи но нормльных же...
Извените но...
Не везде как у вас на каждом углу торгуют iPhone.
Anton Stremovskiy

Непрочитанное сообщение 10 Январь 2010, 01:26

Почему Операторы продают мало того уже вроде начали и 3 джи эс.... кто не умеет покупать в россии есть европа... вполне доступно.
shiffer

Непрочитанное сообщение 10 Январь 2010, 05:56

Довганюк Богдан Сергийовы писал(а):После замены корпуса перестал работать сенсор когда я немного отжал заднюю к рышку он заработал на некоторое время и снова перестал рабатать.Падскажыте что ето может быть ?

Гыыы) не думал что тут ты зарегистрируешся )))

Не так вопрос поставил немного !

Умельцы поменяли корпус айфони на корпус китайского клона ! Теперь проблемы ! Воть)))
Сегодня проверяли тунец видит и определяет ! Проша поставлена ! Посоветуйте где можно купить оригинал корпус в украине ?))
А то мучается ведь парень )) Поставил прошивку 3.1.2 сделал дождик ! проблема только в том что нет оригинал корпуса ))
Anton Stremovskiy

Непрочитанное сообщение 10 Январь 2010, 07:47

Ну как я был прав :) от меня правды не скроешь :) все тайое становится явным.

Полазьте по Ebay там продают айфоны то ли убитые на детали то ли детали :) там найдете все. договоритесь с америнцами что вы доставку оплатите... т.е выйдет чуть дороговато но зато оригинальный получите.

Непрочитанное сообщение 10 Январь 2010, 12:38

НО ! Когда у миня вчера заработал сенсор кнопка павер издавала щелчки . Вчера ночю я решыл снять с него корпус и попробавать будит работать ли сенсор Все было без измен.Думаю может быть причина в то что тот корпус пластика передняя панель!
Ответить