Беда с EDGE..садится телефон за ночь,подношу к колонкам-фонит

Вова Громов
Постов в этой теме: 41

Непрочитанное сообщение 10 Январь 2010, 00:31

Я ничего не настраивал, и ни разу в нэт не выходил с него...
Наверное не выходит, я позакрывал все что связанно с интернетом...
П.С. Можно краткий фак, как я смогу установить программу эту, для отключения EDGE завтра если имеется: Wi-Fi, Cidya.
Atrediz

Непрочитанное сообщение 10 Январь 2010, 00:48

Находим точку доступа Wi-Fi ,включаем его на iPhone
заходим в Cydia она ,обновляет дату и релизы по дате,
на нижней вкладке Home>More pacing>опускаемся вниз и увидим SBSettings выбираем,
далее описание проги и вверхнем правом углу instill>жмём
должно открыться страница с размерами проги и в верхнем правом
углу modif>жмём и устонавливаем прогу.
перезагружаем телефон после чего проводим вверху экрана на рабочем столе слево на право или на оборот открываеться тот самый
SBSetting жмем на значёк EDGE и он отключаеться.
Так же на вкладке more можно настроить тему SBSettings
проценты на ботарейке и дополнительный док если надо.
Пишите ели что та помогу чем смогу.
Atrediz

Непрочитанное сообщение 10 Январь 2010, 00:50

Да кстати прога установаится и без акуанта.
Вова Громов

Непрочитанное сообщение 10 Январь 2010, 01:01

А какието адреса, реппозиты не надо вводить?
Тупо подключаюсь к вайфаю, открываю сидию, Home-More Pacing - SBSettings?
А чтобы устанавливать игры с компа через тунец, в формате .ipa по моему, нужно скачать AppShare?
И кстати, у меня виндовс 7, тунец 9й.. видел у многих стоит 8.1, какой лучше?
Anton Stremovskiy

Непрочитанное сообщение 10 Январь 2010, 01:23

Тебе ничего не поможет.во-первых телефон БУ не известно сколько он использовался вернее известно скажем с 2007 года, т.е. ему 2-3 года, батарейка уже будет слабее, сам телефон был первый айфоном, и там батарейка сама по себе слабая по сравнению с другими новыми айфонами.
Вова Громов

Непрочитанное сообщение 10 Январь 2010, 01:44

Ну и что... такую чушь ты говоришь...
Айфон в идеальном состоянии без царапин на экране и сзади, поэтому наверное он приобретён недавно... это раз...
во вторых даже после 1000 циклов зарядки\разрядки теряется 15% аккумулятора...
И в третьих подумать головой, раз он фонит на колонки, значит он отсылает запросы и лезет в интернет...
В четвертых в интернете я нашел подобные проблемы, у парня жрал траффик, он поменял beeline.ru на beeline.ru1, после чего деньги не кушались, но телефон за ночь умирал, и точно так же фонил на колонки...
В пятых в режиме "Полёт", телефон за 5 часов практически не разрядился... (в отличии от неполетного режима где за 6 часов он со 100% умер до >20%), причем последние 5 часов периодически копался по менюшкам, лазал по нему... а ночью он в режиме ожидания подох так быстро... выводы? Ага..
Anton Stremovskiy

Непрочитанное сообщение 10 Январь 2010, 01:48

у меня был такой же айпод после года использования, так что я пишу из собсвенного опыта...и я не пишу чушь...
если телефон фонит на колнки он может обмениваться сигналами с антнами опертора, принимать смс или звонок, ут меня так моторолка фонит иногда при этом она не подключена к инету, сеть 2 джи фонит всегда. иногда на любых телефонах.

И вобще у кого маленький инет айфон брать нельзя, айфон постоянно подключен к инету и постоянно будет жрать трафик, даже по минимуму. у меня 2 Гигабайта, за месяц интесивного использования ушло меньге 1 гига, так кому тут нада думать головой?
Вова Громов

Непрочитанное сообщение 10 Январь 2010, 02:01

Почему в режиме полёта на колонки не фонит? И почему в неполётном режиме, фонит ВСЁ ВРЕМЯ, т.е. на час оставть его - час будет фонить... а через стену на телевизор вообще по бешенному помехи даёт все время... а когда звонок или смс это понятно, но не всё время же... 2 джи, это предидущее поколение..т.е. 4 года назад ВСЕ телефоны фонили всегда когда их к колонкам подносишь?
Где написано что айфон брать нельзя? Это кто мне запреты ставить будет? Я свой айфон вообще к интернету подключать не собираюсь, для серфинга есть вайфай на работе и по городу всему существует, а приложения качать с торрентов ломанные можно... заявление тем у кого узкий инет "нельзя брать айфон" слишком смелое... всем можно, смотря какие цели... у каждого разные, для меня это красивый, стильный телефон, игрушка, мп3\мп4 плеер... и то что он подключен к инету всегда мне все равно, отключу я EDGE... ходил с КПК в инет только с оперы раз в год заходил, и ничего, живой... так вот если есть возможность покупать 2 гектара траффа в месяц - поздравляю, если покупаешь потому что обязан покупать его т.к. "по другому айфон брать нельзя" то тебе в очередной раз надо подумать головой.
Потребности у каждого разные... мне интернет нафиг не упал, я яблофон для других целей взял... если ты его приобрел чтоб сливать по 2 гб траффика, не значит что все такие же, учитывать надо и то...
Ты ещё и обкакал эпл... у аппарата который стоил на момент выхода бешенные деньги, с брендом мирового уровня, через 2 года батарея убивается до такой степени что держит одну ночь в режиме ожидания? Вобщем странные вещи ты говоришь)
Anton Stremovskiy

Непрочитанное сообщение 10 Январь 2010, 02:09

Я не сказал что нельзя, я сказал если ты не купил у опертора нормальный трафик лучше тогда телефон айфон не покупать и наче будешь судодоржно кричать на всех форумах, и биться в дерпессии в углу, что айфон крадет трафик.... а я вот 2 гига купил и даже не думаю сколько кменя осталось.... а осталась еще половина.... за месяц :)

В режиме полета у тебя вобще сеть отрубается.... ну вот закрыть тебя в подвале и подняться на 10 этаж, тебя будет там слышно?, верно не будет, вот так и режим полета на айфоне.

насет того собираешся ли ты его подключать к инету, тебя не спросили, айфон постоянно подключен к оператору.... еси не нашел точку wifi.

Мда у вас очень наивные мечты....

У нас 2 гигабайта очень дешего выходят :)))) причем, я же говорю у меня деньги есть на это дело.... я все просчитал... стоит такой инет всего 15 долларов, скорость 2-3 мегабита, что для телефона это нормально.

Литевые батареи меют свойство кончаться, тут эпл не причем, они поставили туда свои батареи заказные которые могут проработать максимальное кол-во времени, но с каждый айфоном они совершенствуют железо :) даже батарею...

У тебя даже нет денег купить приложение за 1 доллар, о чем тогда говорить, я уже молчу про инет от оператора.......
Вова Громов

Непрочитанное сообщение 10 Январь 2010, 02:23

С помощью вышеописанной программы EDGE отключается нафиг, который собственно мне и не нужен... у оператора 2 гига траффика стоит дороже чем 15 долларов, и нахрена извините мне тратить эти 30 баксов в месяц, за то что мне не нужно? Не пользуюсь я интернетом... сарказм насчёт депрессии в углу неуместен...
С помощью утилиты отключить неиспользуемый EDGE и никакого траффика сжираться не будет. К оператору подключен всегда любой телефон. У вас может и дешего, я уже упомянул что, у нас дороже, и за твоё благополучие я правда очень счастлив... мне даже такие деньги отдавать за то в чем я не нуждаюсь каждый месяц не хочутся.
Литиевые батареи отмечаю, после 1000 циклов теряют емкость на 15%... телефонам которым по 5-6 лет держат сутки... а тут мировой брэнд, выпустил яблофон, и у него по твоим словам через год убился акум до такого что (!) В РЕЖИМЕ ОЖИДАНИЯ телефон садится за ночь... бредятина, серьёзно) батарею жрёт все равно EDGE.
Насчёт доллара, даже если и нету, это никак меня не характеризует с плохой стороны... так же как и покупка траффа... ты видать так себе самооценку поднять хочешь, мол я могу себе позволить, а ты нет? я тупо не работаю с деньгами в интернете, не умею их туда вливать, искать эту самую программу где её купить , как расплатится, ибо во всех источниках, особенно на этом форуме описываются в большинстве способы бесплатной закачки программ. ИМХО тратить по 30-40 баксов в месяц на интернет, + заплатить ещё сотню за ПО, смысла конкретно я, для себя не вижу...для меня и эти деньги коечто решают... я буду искать альтернативы, тем более что это не так гемморойно, и так делает большинство... залезать на верблюда за 10$ а слезать за 200 я не собираюсь... (покупать айфон за 100 евро, и столько же потратить за 2 месяца на ПО и траффик... и потом каждый месяц продолжать...
Вобщем я поздравляю вас буржуев, покупайте софт, мы как нибудь обходными путями) Удачи, наверное дискуссию продолжать смысла не имеет, это уже оффтоп)
Ответить