Беда с EDGE..садится телефон за ночь,подношу к колонкам-фонит

INFINIUM
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 10 Январь 2010, 21:16

если качать с сайта Apple там скорость будь здоров :-)
Вова Громов
Постов в этой теме: 41

Непрочитанное сообщение 10 Январь 2010, 22:10

Позвонил в саппорт своего оператора (Orange MD) попросил отключить услугу интернета... отключил, значок "E" остался на месте, по моему уже не гудит около колонок... проверю сегодня сколько заряда за ночь сажается, отпишусь завтра утром
Atrediz

Непрочитанное сообщение 11 Январь 2010, 02:04

Значёк Е будет гореть пока деньги на счёте не закончаться.
olegik

Непрочитанное сообщение 11 Январь 2010, 13:32

Привет всем,у меня такая же проблема с двумя телефонами,фон в динамиках здесь абсолютно не причём,это проблема номер один всех айфонов,рано или поздно все с ней столкнутся,телефон на ровном месте начинает жрать батарею,интернет,вайфай,эдж,ПО,и всё остальное не влияет на такой жестокий разряд так как батарею сжирает даже с ОТКЛЮЧЕНЫМ ПИТАНИЕМ,замена батареи,перепрошивка иразные там танцы не помогают вообще!
Если кто нибуть смог бы решить эту проблему,или хоть намекнул в каком направлении копать(без хирургического вмешательства) было бы здорово, тысячи владельцев таких аппаратов готовы платить за помощь!
Всем удачи!
Вова Громов

Непрочитанное сообщение 11 Январь 2010, 13:32

Даже при отключенной оператором услуги EDGE телефон продолжает быстро садиться, и серьёзно гудеть около колонок...
в SBSetting-e edge отключено...
в BossPrefs в "Selected Toggles" и в "Ignored Toggles" так же все отключено... пробовал в игноред включено, в селектед отключено... и наоборот... ничего не помогает... остаётся перепрошивка, благо вчера она всётаки скачалась...
olegik

Непрочитанное сообщение 11 Январь 2010, 14:36

Вова Громов писал(а):Даже при отключенной оператором услуги EDGE телефон продолжает быстро садиться, и серьёзно гудеть около колонок...
в BossPrefs в "Selected Toggles" и в "Ignored Toggles" так же все отключено... пробовал в игноред включено, в селектед отключено... и наоборот... ничего не помогает... остаётся перепрошивка, благо вчера она всётаки скачалась...
заряди с вечера до ста процентов и выключи вообще телефон,утром включи и обнаружиш что батарея села,прошивка не поможет!ПРОВЕРЕНО!
Откат тоже не поможет,только хуже!
Но можно попробывать может повезёт,мне не повезло!
Вова Громов

Непрочитанное сообщение 11 Январь 2010, 14:52

olegik писал(а):
Вова Громов писал(а):Даже при отключенной оператором услуги EDGE телефон продолжает быстро садиться, и серьёзно гудеть около колонок...
заряди с вечера до ста процентов и выключи вообще телефон,утром включи и обнаружиш что батарея села,прошивка не поможет!ПРОВЕРЕНО!
Откат тоже не поможет,только хуже!
Но можно попробывать может повезёт,мне не повезло!

Надеюсь хоть чем-то мне это поможет... перепрошью, если проблема не исчезнет но фон будет держать с утра до вечера - я буду счастлив. Правда побаиваюсь шить, вдруг чето не то натворю, брикнется ещё...
Atrediz

Непрочитанное сообщение 11 Январь 2010, 16:35

Попробуй
viewtopic.php?t=15568
после установки через менеджер(только тут прога на русском)
откроются поднастройки.
ross104

Непрочитанное сообщение 12 Январь 2010, 11:12

Дружище, у тебя софта какая стоит? Стандартная или же предидущий хозяин понаставлял всего и много.

Может просто софтина какаято висит и пробует соединятся с интернетом и в режиме постоянного поиска соединения труба садится.

Еще когдато видел сообщения что у людей оч быстро садилась акума при включении функции ММС на 2Г теле.

Попробуй перешить прошивку и посмотреть на голом апарате без дополнительной софты на результат разрядки тела.
Atrediz

Непрочитанное сообщение 15 Январь 2010, 03:50

ross104 писал(а):Дружище, у тебя софта какая стоит? Стандартная или же предидущий хозяин понаставлял всего и много.

Может просто софтина какаято висит и пробует соединятся с интернетом и в режиме постоянного поиска соединения труба садится.

Еще когдато видел сообщения что у людей оч быстро садилась акума при включении функции ММС на 2Г теле.

Попробуй перешить прошивку и посмотреть на голом апарате без дополнительной софты на результат разрядки тела.
Он же снес все настройки нэта и точек доступа .
Ответить