пробоема с камерой!!!

попович сергейч
Постов в этой теме: 19

Непрочитанное сообщение 21 Январь 2010, 15:12

Под ребутом я подразумиваю выключение включение девайса! И после любого выключения девайса пусть то будет разрядка аккамулятора фотки удаляються! =(
Anton Stremovskiy

Непрочитанное сообщение 21 Январь 2010, 17:05

нужно все стереть. поставить прошивку с нуля. НЕ ДЕЛАТЬ джейл. сфтотать что-нибудь, перегрузить телефон и поглядеть что произойдет.
попович сергейч

Непрочитанное сообщение 21 Январь 2010, 19:39

Альтернатив больше нет ? =((( Блин че за жопа! никто не знает ....
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 21 Январь 2010, 22:29

попович сергейч писал(а):Альтернатив больше нет ? =((( Блин че за жопа! никто не знает ....
Не делайте джейл и проблем таких у Вас не будет!!!
попович сергейч

Непрочитанное сообщение 21 Январь 2010, 22:56

а как жить без джейла ? =( как устанавливать тогда игры проги и т.д! =)А из за чего такое бывает? Вот например У Вас же нет такого гемора?
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 21 Январь 2010, 23:31

попович сергейч писал(а):а как жить без джейла ? =( как устанавливать тогда игры проги и т.д! =)А из за чего такое бывает? Вот например У Вас же нет такого гемора?
у меня нет конечно!!
Я никогда не делала джейла!
Я все приложения покупаю через appstore и это меня совсем не разоряет (максимум 20 баксов в месяц) а иногда в распродажи получается скачать дорогое приложение совсем бесплатно
попович сергейч

Непрочитанное сообщение 22 Январь 2010, 00:10

Я бы с удовольствием попробывал бы, если это помогло бы! мне кажеться эт не поможет! =(
попович сергейч

Непрочитанное сообщение 22 Январь 2010, 00:10

....но всеравно СПАСИБО за советы!)
попович сергейч

Непрочитанное сообщение 22 Январь 2010, 00:16

Меня мысль посетила! может быть надо на папку где сохраняються фотки поставить права? правда я не знаю как найти эту папку... =(
Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 22 Январь 2010, 09:26

попович сергейч писал(а):Меня мысль посетила! может быть надо на папку где сохраняються фотки поставить права? правда я не знаю как найти эту папку... =(
А что ж Вы нам мозги пудрите? говоря что ничего не получается?
Просто не прилично требовать совет, но ему не следовать. Т.е. Вы НЕ ПРОБОВАЛИ даже удалить эту папку, а говорите что совет не помог.
попович сергейч писал(а):Альтернатив больше нет ? =((( Блин че за жопа! никто не знает ....
Я потрясён :roll:

Что значит Ваша фраза: "Не могу найти папку"??
Вам написали где эта папка лежит. Полный путь к ней /private/var/mobile/Media/DCIM/ и здесь папка "100APPLE"
Не знаете как - спрашивайте. Все хором Вам ответят, что нужно использовать файловый менеджер.

И нет ничего проще.
Закрыто