пробоема с камерой!!!

попович сергейч
Постов в этой теме: 19

Непрочитанное сообщение 22 Январь 2010, 13:29

Ткач Юрий писал(а):
попович сергейч писал(а):Меня мысль посетила! может быть надо на папку где сохраняються фотки поставить права? правда я не знаю как найти эту папку... =(
А что ж Вы нам мозги пудрите? говоря что ничего не получается?
Просто не прилично требовать совет, но ему не следовать. Т.е. Вы НЕ ПРОБОВАЛИ даже удалить эту папку, а говорите что совет не помог.
попович сергейч писал(а):Альтернатив больше нет ? =((( Блин че за жопа! никто не знает ....
Я потрясён :roll:

Что значит Ваша фраза: "Не могу найти папку"??
Вам написали где эта папка лежит. Полный путь к ней /private/var/mobile/Media/DCIM/ и здесь папка "100APPLE"
Не знаете как - спрашивайте. Все хором Вам ответят, что нужно использовать файловый менеджер.

И нет ничего проще.
Слушай друг ! я не эту папку имею ввиду! /private/var/mobile/Media/DCIM/ и здесь папка "100APPLE" про это речь уже была! я никому ни че не пудрю!
Я говорю щас про MobileSlideShow.app
попович сергейч

Непрочитанное сообщение 22 Январь 2010, 13:32

Anton Stremovskiy писал(а):нужно все стереть. поставить прошивку с нуля. НЕ ДЕЛАТЬ джейл. сфтотать что-нибудь, перегрузить телефон и поглядеть что произойдет.
Вот про это я говорил что не получиться скорее всего! т.к прошивка кгда у меня была с нуля я пробывал фоткать ! тоже самое, потом уже был джейл и т.д!
попович сергейч

Непрочитанное сообщение 22 Январь 2010, 16:28

А какие права надо выставить на папку MobileSlideShow.app?
попович сергейч

Непрочитанное сообщение 22 Январь 2010, 18:47

УРА! всем огоромное СПАСИБО администрация просто супер!!! все супер все получилось ! ТЕМА ЗАКРЫТА)))
Закрыто