проблема с оператором

Sergey Boyark
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 10 Январь 2010, 09:51

Помогите пожалуйста советом. У меня iphone 3g 8gb прошивка 3.12 телефон канадский оператор rogers.
Проблема у меня в том что иногда пропадает связь с оператором. В основном это происходит когда я звоню или мне кто то звонит или при пользовании 3g интернетом такое впечатление что телефон зависает и пропадает связь и через сек. 10 снова появляется , как будто телефон делает ресет связи .

Это у меня появилось сразу после разлочки с Blackra1n.

Может есть смысл сделать jail и разлочку заново?
Anton Stremovskiy

Непрочитанное сообщение 10 Январь 2010, 09:56

это может быть проблема как самого телефона, так и оператора, в другом телефоне пробовли говорить с той же симкой?
Sergey Boyark

Непрочитанное сообщение 10 Январь 2010, 10:09

Я не думаю что это оператор по тому что у меня 2 телефона на одном контракте один nokia e71 для бизнеса и Iphone , и в тот момент когда у меня пропадает связь на iphone на втором все в порядке и симки между ними менял такая же ерунда а проблема эта появилась именно в тот день когда я сделал jail мне все кто потом звонили жаловались что с первого раза дозвонится не могут. Может я телефон испортил?
Anton Stremovskiy

Непрочитанное сообщение 10 Январь 2010, 12:17

если есть возможность не делать джейл советую так и поступить
Никита Гусев

Непрочитанное сообщение 10 Январь 2010, 12:19

Где-то тут читал подобную проблему, автор вроде разобрался и дело было в сидии.
Anton Stremovskiy

Непрочитанное сообщение 10 Январь 2010, 12:22

не в сидии в лишней неизвестной проге которую кто-то случайно поставил... убери джейл и проверь...
Фарид Амирджанов

Непрочитанное сообщение 10 Январь 2010, 17:13

Помогите пожалуйста я купил Iphone 3G, 16 гиговый ползовался некоторое время)) востановил его после востановление требует сим карту первоначальную! и не как не подключается к itunes что мне делать помогите пожалуйста . заранее спасибо !!!
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 10 Январь 2010, 17:16

Фарид Амирджанов писал(а):Помогите пожалуйста я купил Iphone 3G, 16 гиговый ползовался некоторое время)) востановил его после востановление требует сим карту первоначальную! и не как не подключается к itunes что мне делать помогите пожалуйста . заранее спасибо !!!
он у вас залочен - Вы не знали????
blackra1n RC3 - джейлбрейк и анлок прошивки 3.1.2 для iPhone 3GS, 3G, 2G и для всех iPod touch
Ответить