Где качать приложения?

Копьёв Александр
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 10 Январь 2010, 13:06

Добрый день всем! Такой вопрос, какие есть ещё репазитории, где можно найти нормалые приложения и игры. Вчера излазил всю Сидию ничего хорошего не нашёл, а половина из установленного даже не запускается. И даже элементарной Аськи. Как устанавливаются новые реппзитории? Посоветуйте, где лучше всего качать.
Заранее спасибо!
INFINIUM
Гуру

Непрочитанное сообщение 10 Январь 2010, 13:36

лучше всего качать с интернета (компьютером) и с помощью iTunes ставить
Копьёв Александр

Непрочитанное сообщение 10 Январь 2010, 15:50

INFINIUM писал(а):лучше всего качать с интернета (компьютером) и с помощью iTunes ставить
Само собой, что лучше. Только, чтобы ставить скаченное из интернета нужно создать аккаунт в iStore, а инструкция которая есть на сайте не актуальна, поскольку нету варианта создания бесплатного аккаунта. Вот теперь и ломаю голову как зарегистрировать свой компьютер. Телефон разлочен,стоит последняя прошивка+джейлбрик+Cydia и установленный из Cydia что-то типа ...2add не помню как точно. И при всём этом с компа проги не ставятся. При синхронизации выскакивает сообщение, что мой компьютер не зарегистрирован. Я не могу понять, если телефоны продаются в России официально, то почему покупатели Айфонов должны думать о том, где им раздобыть штатовскую кредитку.
P.S. Я уже все проклял, что связался с этим телефоном. С Нокией никогда не было никакой головной боли. Я конечно понимаю, что телефон можно довести до ума, но боюсь, что я этого не осилю.
Если кого интересует покупка, то рассмотрю предложения. Телефон 3G 8 GB, разлочен под все сим, куплен неделю назад. Номер партии MB489NF/A.
INFINIUM
Гуру

Непрочитанное сообщение 10 Январь 2010, 21:11

Ответить