как снова устанавливать взломанные приложения после обновления iphone

Филягин Дмитрий
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 10 Январь 2010, 20:17

Добрый вечер)!
В общем такая проблема, купил айфон 3g он был разлочен прошит итд(сторонние приложения устанавливались) потом по не опытности по наустанавливал всякой хрени из Седии в него, итог- яблоко при загрузке и все...Восстановил его через Тунца( поставил родную прошивку)-Вопрос:Что мне надо сделать что бы я мог записывать бесплатно скаченные программы и игры...
Понимаю что таких тем много но всеже...Форум просто перезабит инфой...и что конкретно мне нужно я хз...
Стоит Винда XP(SP3) на айфоне в данный момент стоит офф проша-3.1.2
Заранее спасибо)
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 10 Январь 2010, 22:53

Филягин Дмитрий писал(а):Добрый вечер)!
В общем такая проблема, купил айфон 3g он был разлочен прошит итд(сторонние приложения устанавливались) потом по не опытности по наустанавливал всякой хрени из Седии в него, итог- яблоко при загрузке и все...Восстановил его через Тунца( поставил родную прошивку)-Вопрос:Что мне надо сделать что бы я мог записывать бесплатно скаченные программы и игры...
Понимаю что таких тем много но всеже...Форум просто перезабит инфой...и что конкретно мне нужно я хз...
Стоит Винда XP(SP3) на айфоне в данный момент стоит офф проша-3.1.2
Заранее спасибо)
перезабит он из-за таких как Вы, которые читать не любят, а только писать, дублируя в десятитысячный раз вопрос!
blackra1n RC3 - джейлбрейк и анлок прошивки 3.1.2 для iPhone 3GS, 3G, 2G и для всех iPod touch
потом
для того что бы itunes не ругался и взломанные приложения работали надо установить из сидии AppSync for 3.0 (или 3.1 - зависит от прошивки) в репозитарии cydia.hackulo.us или apt.iguides.ru
Установка приложений формата .ipa на прошивку 3.0 и 2.2.1
AppShare и Installous УСТАНОВКА ФАЙЛОВ .IPA ДЛЯ ВЕРСИИ ПРОШИВКИ 3.0
lyubchyk
Уважаемый
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 22 Март 2010, 11:13

HELP!!!
1/как поставить номер своего оператора на голосовую пошту?
2/ когда у меня была прошивка 2.1.2 то была такая функция когда на "той стороне" поднимали трубку то срабатывал кратковременный вибрик, а сейчас с прошивкой 3.1.3 этого нет.Это очень удобно за рулем.Вроди Русский пакет она называлась.Есть какая то альтернатива на 3.1.3 ?
Ответте пожалуйста.У меня iPhone 2G 4Gb, прошивка 3.1.3. С уважением Любомир!
lyubchyk
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 04 Апрель 2010, 15:50

Форумчене! Ау-у! Мне ктото подскажет как поставить номер своего оператора на голосовую пошту? Ответте ПЛИЗ! :D
lyubchyk
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 08 Апрель 2010, 23:39

Большое спасибо! Уже не надо !!!
Закрыто