Iphone3g не синхронизаруется с тунцом

Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 13 Январь 2010, 17:13

Павел Остриков писал(а):"Itunes не удалось загрузить информацию класса данных из служб синхронизации.Выполните повторное подключение и поворите попытку"

что-то новое выдал.что это значит?
Вот что об этом пишет Apple
Предупреждение в iTunes 8 для Windows: «iTunes не удалось загрузить информацию класса данных из служб синхронизации»
Павел Остриков
Постов в этой теме: 14

Непрочитанное сообщение 17 Январь 2010, 19:40

хотел прошить сам со своего компа.
подсоединил,нажал восстановить.если делать копию,тунец так же дох как процесс.сделал восстановление без копии.
прошло "извлечение ПО" и опять фриз.сейчас телефон включается только с картинкой тунца и провода к нему.
программа его не видет.с зажатой home подсоединял,не помогает.ДФУ режим тоже.просто теперь не отображается телефон с любыми действиями.и сам по себе как телефон он не включается.через другой компьютер делал........все тоже самое.USB 2.0,все проверенно.
вот теперь думаю не угробил ли я его????подскажите что может помочь
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 17 Январь 2010, 19:50

Павел Остриков писал(а):хотел прошить сам со своего компа.
подсоединил,нажал восстановить.если делать копию,тунец так же дох как процесс.сделал восстановление без копии.
прошло "извлечение ПО" и опять фриз.сейчас телефон включается только с картинкой тунца и провода к нему.
программа его не видет.с зажатой home подсоединял,не помогает.ДФУ режим тоже.просто теперь не отображается телефон с любыми действиями.и сам по себе как телефон он не включается.через другой компьютер делал........все тоже самое.USB 2.0,все проверенно.
вот теперь думаю не угробил ли я его????подскажите что может помочь
что за компьютер не acer случайно?
Павел Остриков

Непрочитанное сообщение 17 Январь 2010, 20:16

мой сборка,мать гигабайт.
2ой ноут самсунг.читал про асеры)
Павел Остриков

Непрочитанное сообщение 17 Январь 2010, 23:15

спасибо,но не то(((((
это всё и без гайдов знал :(
Павел Остриков

Непрочитанное сообщение 20 Январь 2010, 02:38

восстановить получилось через другой компьютер и провод.
вот теперь и проблема....что в моём компе не так
nikolay1
Гуру

Непрочитанное сообщение 20 Январь 2010, 03:41

У меня закрывался вчера Айтюнс после того, как делал резервную копию.
Несколько раз перегрузился, и в итоге кое как синхронизировался.
Я думаю на Lust.FM. он параллельно с тунцом включается, и скроблит все мои файлы. Может чего подкинул
MAC OS 10.4.11. 3g официал
Ткач Юрий
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 20 Январь 2010, 07:45

nikolay1 писал(а):У меня закрывался вчера Айтюнс после того, как делал резервную копию.
Я думаю на Lust.FM. он параллельно с тунцом включается, и скроблит все мои файлы. Может чего подкинул
А можно то же самое написать, но не на сленге?
nikolay1
Гуру

Непрочитанное сообщение 21 Январь 2010, 01:54

Ткач Юрий писал(а):
nikolay1 писал(а):У меня закрывался вчера Айтюнс после того, как делал резервную копию.
А можно то же самое написать, но не на сленге?
Да , я должен был обьяснить. Last.FM это программа созданная одноименным радио, и являющая спутником айтюна. При запуске Айтюна автоматически включаетсчя эта программа, и включает скробблинг(проверку) аудиофайлов. Если у меня появилась новая музыка, то эта программа сообщает композитора, диск, биографию , и аналоги.
Когда я синхронизировал телефон последний раз у меня закрывался Айтюн.
Все шло нормально, Айтюн успевал скопировать резервную копию, после этого ни с того ни с сего закрывался. Раза с 10го, у меня получилось.
Вот собственно и все. Я хотел узнать, не может ли подобная программа, связанная кстати с правами собственности, блокировать. Есть ли какие то способы выяснить причину...Версия Айтюна 9,02
Ответить