Помогите,пожалуйста. Не могу установить учетную записть в iTunes.

Вопросы работы с iTunes
Леонова Катерина
Постов в этой теме: 10

Непрочитанное сообщение 11 Январь 2010, 15:39

Здравствуйте,хотела бы обратиться за помощью. Решила установить в телефоне приложение "мой мир",телефон потребовал имя и пароль в iTunes. Стала устанавливать учетную запись,но когда заполнила анкету высветилась фраза "Please enter your Apple ID and password,then click Billing Info and update your payment information. If you cancel you may not be able to buy music until this billing issue has been resolver." Как я поняла,пишут,что я не правильно ввела номер своего мобильного телефона? Так я всё сделала,как надо. Или нужен какой-то серийный номер? Разъясните,пожалуйста.
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 8

Непрочитанное сообщение 11 Январь 2010, 16:13

Леонова Катерина писал(а):Здравствуйте,хотела бы обратиться за помощью. Решила установить в телефоне приложение "мой мир",телефон потребовал имя и пароль в iTunes. Стала устанавливать учетную запись,но когда заполнила анкету высветилась фраза "Please enter your Apple ID and password,then click Billing Info and update your payment information. If you cancel you may not be able to buy music until this billing issue has been resolver." Как я поняла,пишут,что я не правильно ввела номер своего мобильного телефона? Так я всё сделала,как надо. Или нужен какой-то серийный номер? Разъясните,пожалуйста.
ID это ваша почта при регистрации в appstore и пароль, который вы указывали при регистрации.

Поставить скаченные из инета программы это вам не поможет - только те что Вы официально купите под своим логином и паролем!

для того что бы ставить взломанные приложения нужен джейлбрейк!
Леонова Катерина

Непрочитанное сообщение 11 Январь 2010, 16:20

Спасибо,так я правильно и адрес и пароль ввела,не пойму,почему не получается.
Эта программа бесплатная,предлагаемая mail.ru,все равно придется платить?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 11 Январь 2010, 16:59

Леонова Катерина писал(а):Спасибо,так я правильно и адрес и пароль ввела,не пойму,почему не получается.
Эта программа бесплатная,предлагаемая mail.ru,все равно придется платить?
если программа бесплатная то после регистрации скачайте ее через appstore - все что скачено из интернет, хоть и бесплатное, а не куплено под ваш акуант не встанет
Леонова Катерина

Непрочитанное сообщение 11 Январь 2010, 18:13

Спасибо,все получилось. Программу загрузила через телефон без appstore.
Вадим Яблоков

Непрочитанное сообщение 28 Январь 2010, 14:54

Всем привет!Вопрос к знатокам тунца! Такая проблема: Начала глючить винда , после переустановки ее раза 3, тунец начал ругаться, мол это уже 5 комп для моей учетной записи???? Какой пятый если комп один и тот же и IP старый??? Как мне деавторизировать мой же комп чтобы дальше пользоваться моей учеткой???
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 28 Январь 2010, 15:03

Вадим Яблоков писал(а):Всем привет!Вопрос к знатокам тунца! Такая проблема: Начала глючить винда , после переустановки ее раза 3, тунец начал ругаться, мол это уже 5 комп для моей учетной записи???? Какой пятый если комп один и тот же и IP старый??? Как мне деавторизировать мой же комп чтобы дальше пользоваться моей учеткой???
Очень внимательно прочитайте то что я Вам сейчас напишу!!!!
При переустановке windows, если Вы не деавторизировали компьютер то itunes естественно воспримет его как новый и старый невозможно будет не деавторизировать, ни как то его использовать!

Теперь о том как это исправить: в itunes store в правом верхнем углу выбираете свой акаунт и вводите логин и пароль - далее вы попадаете в свой профиль и при наличии 5 авторизированных компьютеров !!! РАЗ В ГОД!!! появляется кнопка "деавторизировать все компьютеры" - очень важно что бы Вы это осознали и больше так не делали!!! Иначе будете год ждать когда появится эта кнопка!
Вадим Яблоков

Непрочитанное сообщение 28 Январь 2010, 15:05

Спасибо за оперативность!!!!!!!!!!!!!!!!! Буду смотреть!!!!!
Вадим Яблоков

Непрочитанное сообщение 28 Январь 2010, 19:20

Анна, огромное спасибо все ок!!!! Приятно иметь дело с профи!!! :P :P :P
Mikhael1608

Непрочитанное сообщение 31 Январь 2010, 15:16

Здравствуйте! У меня проблема с установкой на ПК учётной записи. После заполнения всех полей появляется надпись "Please enter your Apple ID and password,then click Billing Info and update your payment information. If you cancel you may not be able to buy music until this billing issue has been resolver." И тут я зависаю. Подскажите пожалуйста поподробнее что делать.
Ответить