Помогите,пожалуйста. Не могу установить учетную записть в iTunes.

Вопросы работы с iTunes
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 8

Непрочитанное сообщение 31 Январь 2010, 18:51

Mikhael1608 писал(а):Здравствуйте! У меня проблема с установкой на ПК учётной записи. После заполнения всех полей появляется надпись "Please enter your Apple ID and password,then click Billing Info and update your payment information. If you cancel you may not be able to buy music until this billing issue has been resolver." И тут я зависаю. Подскажите пожалуйста поподробнее что делать.
14 ШАГОВ РЕГИСТРАЦИИ АККАУНТА В iTunes Store БЕЗ КРЕДИТКИ
РОССИЙСКАЯ РЕГИСТРАЦИЯ В AppStore подробная иструкция с фото
Mikhael1608
Постов в этой теме: 10

Непрочитанное сообщение 02 Февраль 2010, 19:06

Большое спасибо. Получилось. А есть такая же тема , но только с карточкой. А то купить ничего немогу. Заранее благодарен)))
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 02 Февраль 2010, 19:26

Mikhael1608 писал(а):Большое спасибо. Получилось. А есть такая же тема , но только с карточкой. А то купить ничего немогу. Заранее благодарен)))
а с карточкой ничем не отличается - вы же в состоянии выбрать mastercard или visa на картинке вместо поля none и ввести все циферки с карточки и дату ее окончания - для этого инструкция не нужна :wink:

security code это 3 цифры с обратной стороны карты, а не код карточки!!!
Mikhael1608

Непрочитанное сообщение 02 Февраль 2010, 19:44

Вот в том то и дело, что всё вношу, деньги есть, а выхлопа нет. Может какая нибудь тонкость имеется?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 02 Февраль 2010, 20:10

Mikhael1608 писал(а):Вот в том то и дело, что всё вношу, деньги есть, а выхлопа нет. Может какая нибудь тонкость имеется?
а вы в старом акуанте регистрируете кредитку или новый регистрируете?
и уточните пожалуйста какой такой выхлоп Вы ждете?
Mikhael1608

Непрочитанное сообщение 02 Февраль 2010, 20:28

Я прошёл по 14 - ти шаговой регистрации и зарегистрировался без карты. Теперь я хочу приобрести платные продукты. Вношу все данные в поля таблиц. Но ничего не происходит. Купить ничего не получается. (Выхлопа нет). Карта с деньгами, цифры вношу верно. Что не так?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 02 Февраль 2010, 20:32

Mikhael1608 писал(а):Я прошёл по 14 - ти шаговой регистрации и зарегистрировался без карты. Теперь я хочу приобрести платные продукты. Вношу все данные в поля таблиц. Но ничего не происходит. Купить ничего не получается. (Выхлопа нет). Карта с деньгами, цифры вношу верно. Что не так?
сначала с карточки должны снять доллар для ее проверки и только тогда когда это удасться - вам откроют доступ и если ваш банк не даст apple снять эти деньги то кредитку не зарегистрируют!
Matreschka
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 14 Март 2010, 14:00

Здравствуйте. Помогите, мне изменить учетную запись. Я создала новую учетную запись с кредитной карточкой, там другой эл.адрес. Я делала синхронизацию, заходила в iTunes с новой учетной записью. В iTunes заходит. Как только я на телефоне хочу скачать платную программу, у меня высвечивается старая учетная запись. Что делать??????? :(
Iphone 3G версия 3.1.2 Windows XP Itunes 9.0.2.25 оператор мегафон-москва
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 14 Март 2010, 19:58

Matreschka писал(а):Здравствуйте. Помогите, мне изменить учетную запись. Я создала новую учетную запись с кредитной карточкой, там другой эл.адрес. Я делала синхронизацию, заходила в iTunes с новой учетной записью. В iTunes заходит. Как только я на телефоне хочу скачать платную программу, у меня высвечивается старая учетная запись. Что делать??????? :(
Iphone 3G версия 3.1.2 Windows XP Itunes 9.0.2.25 оператор мегафон-москва
в телефоне настройки/магазин/выйти и потом снова войти
Ответить