iPhone не выходит из спящего режима!

liteman123
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 11 Январь 2010, 15:42

Всем привет! Случилась такая беда с моим iphone 2G - после перехода в спящий режим(автоматически или после нажатия кнопки power) и после нескольких минут прибывания в спящем режиме при попытке включить его он не реагирует ни на какие действия, остается только включить его заново, причем после включения он не требует ввода ПИН-кода для симки. Еще одна особенность, глюк проявляется только когда батарея разряжается примерно до 65% и ниже, хотя раз было и при полной зарядке. Аккумулятора хватает примерно на 16 часов(если просто принимать звонки). Да при работе от зарядки глюк не проявляется. Самое интересное, что началось все это после того как я перепрошил его. Теперь подробности перепрошивки: версия прошивки до - 1.1.4 после перепрошивки - 3.1(оффициальная), слетели все анлоки и джейлы и телефон мог делать только экстренный вызов, после этого я поставил кастом 3.1.2, тоже самое только экстренные вызовы, затем я восполшьзовался прогой blackra1n RC3 и сделал джеил, потом сделал анлок прогой Boot Neuter 2.10 которая прошила BootLoader версией 4.6. вот и все. Версия прошивок модема - 04.05.04_G и bootloader - 4.6. Подскажите в чем может быть проблема и можно ли ее как-нибудь решить. Заранее спасибо!
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 11 Январь 2010, 16:16

liteman123 писал(а):Всем привет! Случилась такая беда с моим iphone 2G - после перехода в спящий режим(автоматически или после нажатия кнопки power) и после нескольких минут прибывания в спящем режиме при попытке включить его он не реагирует ни на какие действия, остается только включить его заново, причем после включения он не требует ввода ПИН-кода для симки. Еще одна особенность, глюк проявляется только когда батарея разряжается примерно до 65% и ниже, хотя раз было и при полной зарядке. Аккумулятора хватает примерно на 16 часов(если просто принимать звонки). Да при работе от зарядки глюк не проявляется. Самое интересное, что началось все это после того как я перепрошил его. Теперь подробности перепрошивки: версия прошивки до - 1.1.4 после перепрошивки - 3.1(оффициальная), слетели все анлоки и джейлы и телефон мог делать только экстренный вызов, после этого я поставил кастом 3.1.2, тоже самое только экстренные вызовы, затем я восполшьзовался прогой blackra1n RC3 и сделал джеил, потом сделал анлок прогой Boot Neuter 2.10 которая прошила BootLoader версией 4.6. вот и все. Версия прошивок модема - 04.05.04_G и bootloader - 4.6. Подскажите в чем может быть проблема и можно ли ее как-нибудь решить. Заранее спасибо!
попробуйте перепрошить на официальную прошивку и сделать джейл: blackra1n RC3 - джейлбрейк и анлок прошивки 3.1.2 для iPhone 3GS, 3G, 2G и для всех iPod touch
liteman123

Непрочитанное сообщение 11 Январь 2010, 20:07

Перепрошил, сделал как написано здесь viewtopic.php?t=14818, но вот на последней стадии где нужно сделать анлок, в программе blackra1n (на телефоне) нет проги "sn0w". Что за дела? Чем сделать анлок?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 11 Январь 2010, 21:33

liteman123 писал(а):Перепрошил, сделал как написано здесь viewtopic.php?t=14818, но вот на последней стадии где нужно сделать анлок, в программе blackra1n (на телефоне) нет проги "sn0w". Что за дела? Чем сделать анлок?
а вы читали внимательно????
snow нужен для 3G и 3Gs!
а ваша разлочка ниже в самом конце первого поста
liteman123

Непрочитанное сообщение 11 Январь 2010, 23:07

Перерпошил, все сделал как по инструкции, все равно баг проявляется. Может быть это из-зи аккумулятора? Его хватает максимум на сутки, даже если он просто в режиме ожидания.
liteman123

Непрочитанное сообщение 13 Январь 2010, 13:30

Проблема не решена. Помогите кто-нибудь плиз!!!
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 13 Январь 2010, 15:33

liteman123 писал(а):Перерпошил, все сделал как по инструкции, все равно баг проявляется. Может быть это из-зи аккумулятора? Его хватает максимум на сутки, даже если он просто в режиме ожидания.
на сутки?? да вам повезло - у меня на день хватает
пинкод симкарты отключите на другом телефоне в симке - иначе будут проблемы!!! Iphone не любит пинкода на симке - у него есть свои коды
Ответить