Не сохраняются фото

Артем Ковалев
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 11 Январь 2010, 17:43

iPhone 2g
Купил б\у. Предыдущий хозяин сразу предупредил что после установки некой программы позволяющей записывать видео перестали сохранятся фотографи. Стояла прошивка 2.2.1. Я обновился до 3.1.2. Программа для видео пропала, но фото не сохраняются по прежнему.. подозреваю что была нарушена иерархия папок..программу afc2add установить что то не получается.
При подключении через USB в проводнике появляется папка DCIM.. там 2 папки из них в одной хранится 4 ранее сделанных фотографии.
Собственно вопрос - что делать?
upd:
если зайти в фотографии то на "иконке" папки"фотопленка" стоит последняя сделаная фото, но внутри её нет.
Anton Stremovskiy

Непрочитанное сообщение 11 Январь 2010, 18:18

сбросить полностью там есть опция сбросить все настройки на дифолт и настройте как новый айфон

не делайте джейл и пробуйте без него...
Артем Ковалев

Непрочитанное сообщение 11 Январь 2010, 18:29

Anton Stremovskiy писал(а):сбросить полностью там есть опция сбросить все настройки на дифолт и настройте как новый айфон

настройка-основные-сброс:
сделал сбор всех настроек,
не помогло...
сейчас делаю сброс контента и настроек.. посмотрим что получится
джейлбрейк делаю блекрейном.. без него не получится.. он анлочит аппарат.
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 11 Январь 2010, 21:16

Артем Ковалев писал(а):
Anton Stremovskiy писал(а):сбросить полностью там есть опция сбросить все настройки на дифолт и настройте как новый айфон

настройка-основные-сброс:
сделал сбор всех настроек,
не помогло...
сейчас делаю сброс контента и настроек.. посмотрим что получится
джейлбрейк делаю блекрейном.. без него не получится.. он анлочит аппарат.
после сброса всех настроек его придется перепрошивать через itunes
Артем Ковалев

Непрочитанное сообщение 12 Январь 2010, 10:39

Annalion писал(а): после сброса всех настроек его придется перепрошивать через itunes
это не есть проблема... проблема была в том что при сбросе он повис и помогла только прошивка востановлением. при этом решилась и изначальная проблема с камерой.
всем спасибо.
Anton Stremovskiy

Непрочитанное сообщение 12 Январь 2010, 10:58

для проверки, его потом мона будет взломать, все ччто хочу проверить без джейла... не важно звонит он или нет, попробуйте без джейла сделать фото, сохраниет перегрузите поглядите будет ли оставаться.
Артем Ковалев

Непрочитанное сообщение 12 Январь 2010, 14:20

Anton Stremovskiy писал(а):для проверки, его потом мона будет взломать, все ччто хочу проверить без джейла... не важно звонит он или нет, попробуйте без джейла сделать фото, сохраниет перегрузите поглядите будет ли оставаться.
уже сделал джейл и всё работает. так что вашу теори проверить не могу. соре
Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 12 Январь 2010, 16:50

Anton Stremovskiy писал(а):для проверки, его потом мона будет взломать, все ччто хочу проверить без джейла... не важно звонит он или нет, попробуйте без джейла сделать фото, сохраниет перегрузите поглядите будет ли оставаться.
А как можно без джейла что-то проверить на залоченном телефоне? Такой телефон только и может совершить неотложный вызов. И то не в России.
zar_skiy
Новенький
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 12 Февраль 2010, 11:10

У меня примерно такая же история. Тел 3G, на прошивке 3.1.2 сделал джейл, побаловался некоторое время, перекинул по блютузу пару фоток со второго телефона, на днях поставил 3.1.3 джейл не делал, вернул всё в исходное состояние(как мне казалось). Вчера сделал пару фоток камерой, решил их посмотреть, а фоток нет :( , в папке фотографии и в камере висят две фотки переданные по блю..., я их решил удалить, отправляю в корзину, выхожу из приложния, захожу, фотки на месте, короче долго парился старые не удаляются, новые не добавляются. Сделал сброс настроек, не помогло, сброс настроек с удалением контента не делал, потому как не знаю, что удалится. Камерой пользуюсь оч редко, но тут заело, из головы не выходит... Может что посоветуете?
zar_skiy
Новенький
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 12 Февраль 2010, 12:17

На "соеднем" форуме нашёл такой совет "Попробуйте так - идете в private\var\mobile\Media\DCIM оттуда удаляете папку 100APPLE ". Я так понимаю, что без джейла процедуру эту проделать не смогу?
Ответить