Не могу прошить iphone

Никита Ермолаев
Постов в этой теме: 8

Непрочитанное сообщение 12 Январь 2010, 01:07

У меня офиициалоьный айфон 3g , винда xp? прошивка 2.2 хз какая перепрошил ся на нее iPhone1,2_2.2_5G77_Restore ... теперь не могу прошится на официальною через айтюнс нечего не ставится на нее даже родная 3.1.2 что делать ... помогите ламеру ... айтюнс последний ...
Никита Ермолаев

Непрочитанное сообщение 12 Январь 2010, 01:09

как мне прошиться на последнюю чтоб потом сделать блек раин ???? поставить сначало родную 2.0.1 а потом на 3.1.2 ????
Никита Ермолаев

Непрочитанное сообщение 12 Январь 2010, 01:17

скачал ету прошивку отсюда когда пробовал перепрошить тел по их еб***ой инструкции ) На этом этапе необходимо скачать оригинальную прошивку тут http://iphone3g-club.ru/soft/iPhone1,2_ ... store.ipsw плз плз плз help! P>S раньше был touch шил только впуть его , а с айфом чет запутался
Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 12 Январь 2010, 06:36

Никита Ермолаев
Чет Вы действительно заблудились...
Вам нужно ПРОСТО прошить 3.1.2 (уж если Вы решили переехать на 3.1.2) и ВСЁ.

Варианта два:
1. подключить телефон к iTunes и он (iTunes) сам предложит обновиться. Нажать кнопку "обновить" и подождать когда iTunes произведёт все необходимые процедуры.
2. Скачать прошивку заранее на компьютер (Все прошивки для iPhone и ipod touch), подключить iphone к itunes нажать SHIFT (на клавиатуре) и одновременно "восстановить" в iTunes. Показать ему где прошивка, подождать.

В любом варианте подождать когда телефон будет активирован. - Стало быть в любом варианте на компьютере нужен интернет
Никита Ермолаев

Непрочитанное сообщение 12 Январь 2010, 15:23

он не перепрошивается не через обновить не на скачанную прошивку ..... ошибки 1602 1604 2002 ....
Ткач Юрий
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 12 Январь 2010, 16:53

Никита Ермолаев писал(а):он не перепрошивается не через обновить не на скачанную прошивку ..... ошибки 1602 1604 2002 ....
А это iREB. Прошиваемся на iPhone OS 3.1.2 без ошибок в iTunes! кому написано?
Никита Ермолаев

Непрочитанное сообщение 12 Январь 2010, 23:34

не получается я пробовал айтюнс не открывается а если и открывается не видит айфон !!! есть другие методы ?
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 12 Январь 2010, 23:44

Никита Ермолаев писал(а):не получается я пробовал айтюнс не открывается а если и открывается не видит айфон !!! есть другие методы ?
выключаем телефон
втыкаем шнур в компьютер (в телефон пока не втыкаем)
включаем itunes на компе
нажимаем кнопочку home (кругленькая такая внизу телефона) и с зажатой кнопочкой втыкаем шнур в телефон - тунец должен его увидеть в режиме восстановления
не получается - переводим телефон в режим DFU:
DFU режим (DFU mode)
вход и выход в DFU режим видео
Проблема при установке программного обеспечения iTunes или QuickTime для Windows
Ткач Юрий
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 13 Январь 2010, 08:03

Никита Ермолаев писал(а):не получается я пробовал айтюнс не открывается а если и открывается не видит айфон !!! есть другие методы ?
Что значит не открывается iTunes? Если айтюнс не работает, то его нужно переустановить, причём лучше сперва полностью удалить.
Не видит телефон - это другая пролема, хотя может быть связана с первой.
Ошибка 16хх - это тоже из другой оперы.

Проблема у Вас в чём??? Вы уж либо определитесь и скажите, либо ...
Никита Ермолаев

Непрочитанное сообщение 14 Январь 2010, 12:05

ВСЕ СДЕЛАЛ ЧЕРЕЗ АЙРЕБ ТЕЛ ПЕРЕЗАГРУЗИЛСЯ ВКЛ /// ОТКРЫВАЮ ТУНЕЦ НАЧИНАЮ ШИТЬ ОН ВСЕ РАВНО ВЫДАЕТ ОШИБКУ 1602 блин я уже руки опустил есть другие способы перейти на 3.1.2. ???????? снег чет не пашет в чем может быть дело ?
Закрыто