iphone 3G или iphone 3Gs после 41 недели?

Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 8

Непрочитанное сообщение 14 Январь 2010, 15:28

Епифанов Максим писал(а): Без джейла вы реально не сможете всем этим наслаждаться.
Почему это не можем?
Проблема лишь в том что бы платить за приложения - почему то для многих русских слово:
платить=невозможно
халява очень сильно засела в умах русского человека и даже если проще и дешевле заплатить за приложения - они те же самые приложения понаставят у спецов и заплатят за это 1500, хотя купить официально их в appstore было бы дешевле - вот такой парадокс!
Епифанов Максим
Постов в этой теме: 14

Непрочитанное сообщение 14 Январь 2010, 15:40

Annalion писал(а): Проблема лишь в том что бы платить за приложения - почему то для многих русских слово:
платить=невозможно!
Если б я платил за все что когда-то ставил и сносил со своего компа - я бы по миру пошел с протянутой рукой :) . А если б их не ставил, мир был бы узок и сер :) .
Большинство приложений в телефон ставлю с той же целью - из ста установленных оставляю одно-два.
Annalion писал(а): халява очень сильно засела в умах русского человека и даже если проще и дешевле заплатить за приложения - они те же самые приложения понаставят у спецов и заплатят за это 1500, хотя купить официально их в appstore было бы дешевле - вот такой парадокс!
Завтра другой производитель выпустит аналогичный аппарат в открытом виде и цена айфона станет грош в базарный день. Так на хрена бабло разбазаривать. Тем паче, что за большинство приложений из appstore я бы сам денег потребовал за мое потраченное время на их установку и снос с телефона.
Anton Stremovskiy

Непрочитанное сообщение 14 Январь 2010, 16:42

Annalion писал(а):
Епифанов Максим писал(а): Без джейла вы реально не сможете всем этим наслаждаться.
Почему это не можем?
Проблема лишь в том что бы платить за приложения - почему то для многих русских слово:
платить=невозможно
халява очень сильно засела в умах русского человека и даже если проще и дешевле заплатить за приложения - они те же самые приложения понаставят у спецов и заплатят за это 1500, хотя купить официально их в appstore было бы дешевле - вот такой парадокс!
просто многие еще с СССР привыкли получать, а не зарабатывать.
Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 14 Январь 2010, 17:22

Anton Stremovskiy писал(а): просто многие еще с СССР привыкли получать, а не зарабатывать.
Не сочтите за оскорбление, но это Вы из собственного опыта говорите. Т.е. Вам больше нравится получать? :wink:
Епифанов Максим

Непрочитанное сообщение 14 Январь 2010, 18:09

Ткач Юрий писал(а):Не сочтите за оскорбление, но это Вы из собственного опыта говорите.
Не ну что вы - ентот товарисщ с развитого Западу, а не из бывшего СССР! Ща объяснит нам дикарям как надо работать и честно платить за мусорный софт не прибегая к программам амеровских хакеров.
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 8

Непрочитанное сообщение 14 Январь 2010, 18:19

Епифанов Максим писал(а):
Ткач Юрий писал(а):Не сочтите за оскорбление, но это Вы из собственного опыта говорите.
Не ну что вы - ентот товарисщ с развитого Западу, а не из бывшего СССР! Ща объяснит нам дикарям как надо работать и честно платить за мусорный софт не прибегая к программам амеровских хакеров.
а почему Вы считаете что за труд не надо платить?
Вы вот ведь не бесплатно работаете, а получаете за свой труд деньги, а считаете что красть у других хорошо!!! И что другие должны за бесплатно работать и тратить свое время и умение на приложения, которыми вы пользуетесь незаконно - пусть они делают это бесплатно - правда?
А почему бы и вам бесплатно не работать? Хороший же альтруизм! Или что касается себя любимого то - заплатите мне за мою работу, но я сам никому платить ни за что не намерен - потому что то что я делаю достойно оплаты, а все остальные занимаются фигней, которую трудом то не назовешь - так?!
Anton Stremovskiy

Непрочитанное сообщение 14 Январь 2010, 18:28

Ткач Юрий писал(а):
Anton Stremovskiy писал(а): просто многие еще с СССР привыкли получать, а не зарабатывать.
Не сочтите за оскорбление, но это Вы из собственного опыта говорите. Т.е. Вам больше нравится получать? :wink:
нет я деньги зарабатываю :) и поэтому у меня найдется доллар купить апликацию... Я не против джейла.... вроде демократия в мире, каждый делает все что хочет.... но я честно плачу за любимый софт, который работает. если мне понравилсь игра, программа я ее куплю... это не так много, в новый год были скидки, я как раз купил все проги со скидками. многие были и бесплатно, которые мне тоже были нужны... все у меня есть все что нужно...

да пока еще нет мэйл диливери. ну и что это все скоро будет. жто решается прошивкой, эпл все апликации потихоньку добавляется в телефон.

как это случилось battery percentage это было в пакете от сидии extended preferences , а теперь оффициально в 3.1.2 прошивке.

В эпл не сидят дураки, и наверна уже все давно знаю что таоке джейлбрейк как апликации там есть. в таких компаниях всегда работает команда, которая как раз занимается пиратсовм авторскими правами.

скачать джейл может каждый, это может быть и сотрудник эпла, они же не спроста прописали новый бут в чип, они увидели как работает джейлбрейк. нашли свою ошибку и исправили ее.
Епифанов Максим

Непрочитанное сообщение 14 Январь 2010, 20:30

Annalion писал(а):
Вы вот ведь не бесплатно работаете, а получаете за свой труд деньги, а считаете что красть у других хорошо!!! И что другие должны за бесплатно работать и тратить свое время и умение на приложения, которыми вы пользуетесь незаконно - пусть они делают это бесплатно - правда?
А почему бы и вам бесплатно не работать? Хороший же альтруизм! Или что касается себя любимого то - заплатите мне за мою работу, но я сам никому платить ни за что не намерен - потому что то что я делаю достойно оплаты, а все остальные занимаются фигней, которую трудом то не назовешь - так?!
Разница между моим трудом и этим в том, что если я завтра не буду работать - не буду получать дохода. Эти кадры распространяя фуфло расчитывают получать деньги и после работы. Собственно для того и нужны пираты, чтобы эти кадры не получали сверхприбылей.
Так сказать естественная реакция организма. А с этих лохотронщиков хватит и того, что вы и такие как вы заплатите - более чем достойная зарплата за такой "труд".

На том предлагаю сию бесплодную дискуссию завершить, дабы не засорять форум ерундой. Люди сюда приходят в основном массе получить значительно более полезную информацию.
Anton Stremovskiy

Непрочитанное сообщение 14 Январь 2010, 20:33

Annalion писал(а):
Разница между моим трудом и этим в том, что если я завтра не буду работать - не буду получать дохода. Эти кадры распространяя фуфло расчитывают получать деньги и после работы. Собственно для того и нужны пираты, чтобы эти кадры не получали сверхприбылей.
Так сказать естественная реакция организма. А с этих лохотронщиков хватит и того, что вы и такие как вы заплатите - более чем достойная зарплата за такой "труд".

На том предлагаю сию бесплодную дискуссию завершить, дабы не засорять форум ерундой. Люди сюда приходят в основном массе получить значительно более полезную информацию.

каждая фирма имеет получить такой доход, который заслуживает. Для начала нужно дорости до их уровня, а потом кричать, платиьть 1 доллар или не платить... это смешно...... 1 проезд в метро, жаль подарить за программу :)
Ответить