Перед покупкой 3Gs

Павлов Павел/
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 12 Январь 2010, 22:45

Здравствуйте!Сразу извиняюсь если нарушаю правила форума.Перед покупкой Ipone 3gs меня интересует вопрос:куда будут сохраняться приложения после джейла на 3,1,2 в системный или пользовательский раздел,если в системный то как можно его увеличить?Заранее спасибо!
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 12 Январь 2010, 22:52

Павлов Павел/ писал(а):Здравствуйте!Сразу извиняюсь если нарушаю правила форума.Перед покупкой Ipone 3gs меня интересует вопрос:куда будут сохраняться приложения после джейла на 3,1,2 в системный или пользовательский раздел,если в системный то как можно его увеличить?Заранее спасибо!
Вы о чем вообще??? Вы понимаете что Вы спрашиваете? С помощью джейла есть доступ к файловой системе телефона, но все зависит от того с помощью какой программы Вы ставите программу и какое у нее назначение! Память iphone можно увеличить только купив новый с большей памятью!
Ткач Юрий
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 13 Январь 2010, 08:04

Павлов Павел/ писал(а):Здравствуйте!Сразу извиняюсь если нарушаю правила форума.Перед покупкой Ipone 3gs меня интересует вопрос:куда будут сохраняться приложения после джейла на 3,1,2 в системный или пользовательский раздел,если в системный то как можно его увеличить?Заранее спасибо!
После джейла практически всё ставится в пользовательский раздел. За исключением некоторых небольших конфиг-файлов. Есть подозрение, что и без джейла на прошивках, начиная с 2.хх тоже проблемы с нехваткой системного раздела не существует, но доказать мне не чем.

Увеличить системный раздел можно лишь при создании кастом-прошивки. Но зачем. Вполне хватает и так. А иначе Вы сделаете большой системный раздел,а он будет полупустой. - Не по-хозяйски это
Ответить