проблема после прошивки

cepera
Постов в этой теме: 10

Непрочитанное сообщение 13 Январь 2010, 18:35

купил айфон 2g ,захотелось прошить его...Начинабю прошивать,после перезагрузки айфона, нарисоваан шнур+айтюнс,и написано в айтюнсе мол симка палевная!((Что делать?? уже и с симки пароль снят и хз что делать! Раньше прошивал ipod touch и всё ок было..а тут какая то не разбериха((все сайты уже перечитал!
cepera

Непрочитанное сообщение 13 Январь 2010, 18:37

стояла прошивка 3.1.2
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 13 Январь 2010, 18:38

cepera писал(а):купил айфон 2g ,захотелось прошить его...Начинабю прошивать,после перезагрузки айфона, нарисоваан шнур+айтюнс,и написано в айтюнсе мол симка палевная!((Что делать?? уже и с симки пароль снят и хз что делать! Раньше прошивал ipod touch и всё ок было..а тут какая то не разбериха((все сайты уже перечитал!
не фига се неразбериха
и что Вы прочитав все сайты не нашли решения??? Это самая распространенная проблема и есть в 95% тем на всех форумах!!!!
Вы знаете что ваш телефон залочен (привязан к оператору)??? Важные сведения про анлок (обязательно для начинающих!)

вам нужен джейл и анлок что бы он работал!!!! blackra1n RC3 - джейлбрейк и анлок прошивки 3.1.2 для iPhone 3GS, 3G, 2G и для всех iPod touch
cepera

Непрочитанное сообщение 13 Январь 2010, 18:58

Телефон до этого работал! и все ловило и я звонил..!значит вывод :он уже разлочен?? при прошивке , shift+восстановить..оригенальная прошивка..и все..больше ни чего не делаю и в итоге могу набрать только сос и там заставка мол вставь шнур+айтюнс! навреху оператор есть и сеть ловит!даж могу звонить!
cepera

Непрочитанное сообщение 13 Январь 2010, 19:06

а в айтюнсе пишут что фиг( и всё..я застрял на этом!меню даже нет!!
cepera

Непрочитанное сообщение 13 Январь 2010, 19:20

Пытаюсь просто восстановить систему:
Возникла проблема при загрузки По для iphone. Произошла неизвестная ошибка (9006). Убедитесь, что настройки сети заданы правильно и сетевое подключение активно, или повторите попытку позже.
Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 13 Январь 2010, 19:23

cepera писал(а):а в айтюнсе пишут что фиг( и всё..я застрял на этом!меню даже нет!!
Вам Annalion дала ссылку. Если хотите - я её же приведу снова.
Вам туда, на джейл и разлочку. Можете упрямиться, но Вам всё рано туда.
cepera

Непрочитанное сообщение 13 Январь 2010, 19:36

ухх...Народ...Мне не сделать ни чгео..ибо я повис в том меню о котором говарилллл!мне ни чего не сделать((Есть кнопа экстренного вызова и всё!мне не обновить не откатить систему ни чего!пытаюсь blackra1n и фиг(( помоги те а(((
INFINIUM
Гуру
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 13 Январь 2010, 19:45

blackra1n RC3 - джейлбрейк и анлок прошивки 3.1.2 для iPhone 3GS, 3G, 2G и для всех iPod touch
делай все по инструкции (в точности) и всё будет гуд
cepera

Непрочитанное сообщение 13 Январь 2010, 19:50

На рабочем столе iPhone появится картинка - фотография Геохота.
Вместо эого появляеться опять шлейф+айтюнс и всёёё(

338956950 напишите в асю плиз(уже устал (
Ответить