Itunes не видит iphone

Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 9

Непрочитанное сообщение 17 Январь 2010, 18:50

храбрый маметкул писал(а):на SONI и ASUS предложенный вариан 100% -Действующий!!!
это не 100% для любых компьютеров, но чаще всего помогает увидеть телефон, но есть гораздо проще вариант в режиме восстановления

но с компьютерами acer это не прокатит - тут проблема иная: acer не видит iphone ни в каком случае или видит но синхронизирует с ошибками!

Вы путаете проблемы, которые на Ваш взгляд и с Вашим опытом одинаковые, а я понимаю что проблема совсем в ином, а так как Вы с этим не сталкивались Вы и думаете что то что помогло Вам поможет и Александр Ельчанинов - эта проблема намного глубже чем Вам кажется!
Александр Ельчанинов
Постов в этой теме: 12

Непрочитанное сообщение 18 Январь 2010, 00:27

Извините, Анна не подскажите какой драйвер именно нужно установить ? Компьютер acer extensa 5620
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 18 Январь 2010, 12:15

Александр Ельчанинов писал(а):Извините, Анна не подскажите какой драйвер именно нужно установить ? Компьютер acer extensa 5620
вам нужны драйвера именно для вашей модели компьютера - ВСЕ ДРАЙВЕРА и для материнской платы и bios и все что касается звука, видео, модема и так далее -ВСЕ!
по ссылке что я дала выбираете notebook - затем вашу модель и скачиваете и устанавливаете все драйвера
galina

Непрочитанное сообщение 01 Февраль 2010, 21:26

храбрый маметкул писал(а):Попробуй такой вариант решения проблемы:

Подключаем Iphone к компьютеру
Зажимаем две кнопки Home иpauer держим обе кнопки 10 секунд (виндовс должен дать звуковой сигнал как при подключении чего либо к порту USB)
Через 10 секунд кнопку Pauer отпускаем продолжая держать кнопку Home еще 15 секунд
если после этого Itunes не видет телефон (в режиме востановления) то отсоединяем шнурок от телефона , зажимаем кнопку Home - не отпуская эту кнопку втыкаем шнурок в телефон Itunes по люому его поймает в режиме востановления!

Дальше шифт+восстановить ( вибираеш заранее скаченную прошивку)
Удачи!
не знаю, права ли я была воспользовавшись этим советом, но я им воспользовалась и в итоге у меня все равно не получилось.

у меня 3g
прошивка обновлялась в конце декабря. itunes последняя версия
ОС windows 7. компу месяц... не ACER :)

Проблема таже что и у большинства..
Тюнс не видит айфон. Но..
на компе два профиля. на каждом по айфону. на другом профиле другой телефон айтюнс видит замечательно. В моем профиле мой не видит. Пробовала в другом профиле свой проверить результат тотже. нулевой.
Подскажите, что делать ???? :(

заранее спасибо!

добавлю еще одну проблему с которой не знаю как бороться : последнее время может недели две, зарядки хватает максимум на 15 часов. не знаю может это и не относится к предыдущей проблеме но все же.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 01 Февраль 2010, 21:39

galina писал(а):
храбрый маметкул писал(а):Попробуй такой вариант решения проблемы:

Подключаем Iphone к компьютеру
Зажимаем две кнопки Home иpauer держим обе кнопки 10 секунд (виндовс должен дать звуковой сигнал как при подключении чего либо к порту USB)
Через 10 секунд кнопку Pauer отпускаем продолжая держать кнопку Home еще 15 секунд
если после этого Itunes не видет телефон (в режиме востановления) то отсоединяем шнурок от телефона , зажимаем кнопку Home - не отпуская эту кнопку втыкаем шнурок в телефон Itunes по люому его поймает в режиме востановления!

Дальше шифт+восстановить ( вибираеш заранее скаченную прошивку)
Удачи!
не знаю, права ли я была воспользовавшись этим советом, но я им воспользовалась и в итоге у меня все равно не получилось.

у меня 3g
прошивка обновлялась в конце декабря. itunes последняя версия
ОС windows 7. компу месяц... не ACER :)

Проблема таже что и у большинства..
Тюнс не видит айфон. Но..
на компе два профиля. на каждом по айфону. на другом профиле другой телефон айтюнс видит замечательно. В моем профиле мой не видит. Пробовала в другом профиле свой проверить результат тотже. нулевой.
Подскажите, что делать ???? :(

заранее спасибо!
вот это очень интересно!
Если драйверы USB не установлены надлежащим образом или устарели, iPhone или iPod будет распознаваться компьютером некорректно

а лучше перепрошить:
выключаем телефон
втыкаем шнур в компьютер (в телефон пока не втыкаем)
включаем itunes на компе
нажимаем кнопочку home (кругленькая такая внизу телефона) и с зажатой кнопочкой втыкаем шнур в телефон - тунец должен его увидеть в режиме восстановления
не получается - переводим телефон в режим DFU:
DFU режим (DFU mode)
вход и выход в DFU режим видео
galina

Непрочитанное сообщение 03 Февраль 2010, 00:12

спасибо за такой конкретный ответ!
Ответить