Unlock

akm kad
Постов в этой теме: 23

Непрочитанное сообщение 15 Январь 2010, 06:32

Приветствую всех, у мен собстевнно такой вопрос: с помощью какого ПО осуществляется unlock и джейл в данном видео?!

http://www.youtube.com/watch?v=KKpHcclPr2s

если кто знает, то расскажите, что за ПО и где его достать, нашел пару сайтов, но оно там платное, написано, если не поможет, то деньгу вернут , гарантировано, но что-то не особенно верится

и еще второй, если на 3 gs с новым бутромом сделать отвязку от опретора с помощью ulrasn0w и в дальнейшем выключить телефон, то после его включения упадет только джейл ? или надо же снова будет его отвязывать от оператора?!
Anton Stremovskiy

Непрочитанное сообщение 15 Январь 2010, 08:52

нет еще разлочки с новым 3 джи эс
akm kad

Непрочитанное сообщение 15 Январь 2010, 09:00

что значит нет! !!!
все есть, все разлачивается, только нельзя телефон выключать, ка пишут в других постах и темах, как там написано упадет джейлбрейк, а вот анлок тоже упадет или останется?!
Anton Stremovskiy

Непрочитанное сообщение 15 Январь 2010, 09:02

да :) но тебе нужен этот геморой? когда в один прекрасный момент ты не сможешь воспользоваться телефоном и будешь лихорадочно искать писи или мак с блэк рэин? :)))
akm kad

Непрочитанное сообщение 15 Январь 2010, 09:11

ты впорсо то прочитал,!"?
меня как таковой джейл вообще никогда не интересовал, мне телефон нужен в основном для связи, для работы, частично по учебе,
а 3gs нужен, скорее.как акссесуар, к стилю, а все эти программы и приложения, я от такого вообще не фанатею, мне достаточно AppStore, может я покажусь педантом, но у меня все должно быть идеально, никаких пираток мне не надо, но тут мне в скором времени привезут 3 gs из Германии, подарок, вот и интересуюсь, если уже деваться некуда и придется его так отвязывать от оператора, то эта отвязка будет падать, после каждой перезагрузки?!

и какое ПО в первом посте? .... сколько я не читал и не видел как делают джейлрейк, такого По я ни разу не наблюдал!
Anton Stremovskiy

Непрочитанное сообщение 15 Январь 2010, 09:15

Да будет падать. на YouTube просто полно видео как именно его делают. за 2 минуты, попроси с Германии разлоченный привезти, я даже не знаю есть ли там такие.

у меня такой же айфон :) после 45-й недели. Но разлоченный у оператора
akm kad

Непрочитанное сообщение 15 Январь 2010, 09:21

в Германии можно купить и отвязанные, но мне везут, от T-Mobile (привязанный), а разлочка у T-Mobile официальная, даже после окончания дейтсвия контракта не предусматривается....ладно привезут, а там будем уже думать,ч то делать, потому что проблеммы надо решать по мере их поступления!

а еще, как я понял, после джейлбрейка не будет работать ни пуш, ни YouTube, пока их не довести до ума?!
Anton Stremovskiy

Непрочитанное сообщение 15 Январь 2010, 09:51

да нада ставить исправления, у меня после разлочки, я пробовал один раз, плохо работал и голосой контроль. А если тебе покупают и прямо на месте разлачивают телефон, то супер. Тогда можно любую симку поставить. Это прямо как у нас.
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 8

Непрочитанное сообщение 15 Январь 2010, 13:14

akm kad писал(а):Приветствую всех, у мен собстевнно такой вопрос: с помощью какого ПО осуществляется unlock и джейл в данном видео?!

http://www.youtube.com/watch?v=KKpHcclPr2s

если кто знает, то расскажите, что за ПО и где его достать, нашел пару сайтов, но оно там платное, написано, если не поможет, то деньгу вернут , гарантировано, но что-то не особенно верится

и еще второй, если на 3 gs с новым бутромом сделать отвязку от опретора с помощью ulrasn0w и в дальнейшем выключить телефон, то после его включения упадет только джейл ? или надо же снова будет его отвязывать от оператора?!
ну во первых нет прошивки 3.2 для iphone - это как то напоминает мне лохотрон!!!! Как может быть анлок того чего еще не существует в природе?

Вот только что сделала:

Изображение

есть анлок для 3.1.2:
blackra1n RC3 - джейлбрейк и анлок прошивки 3.1.2 для iPhone 3GS, 3G, 2G и для всех iPod touch
akm kad

Непрочитанное сообщение 15 Январь 2010, 14:11

ну во первых нет прошивки 3.2 для iphone - это как то напоминает мне лохотрон!!!! Как может быть анлок того чего еще не существует в природе?

Вот только что сделала:

Изображение

есть анлок для 3.1.2:
blackra1n RC3 - джейлбрейк и анлок прошивки 3.1.2 для iPhone 3GS, 3G, 2G и для всех iPod touch
Это я знаю и прекрасно понимаю, и про данный анлок я так же знаю!

а вот данный сайт http://www.unlock-apple-iphone.com/ очередное надувательство?!
Ответить