Unlock

Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 8

Непрочитанное сообщение 15 Январь 2010, 14:49

akm kad писал(а): Это я знаю и прекрасно понимаю, и про данный анлок я так же знаю!

а вот данный сайт http://www.unlock-apple-iphone.com/ очередное надувательство?!
ну так зачем платить за то что бесплатно и так есть?
анлок программный он до следующей прошивки: что за 29 баксов, что бесплатно!!! Это было возможно актуально да выхода разлочки, а сейчас то нафига он нужен?
Важные сведения про анлок (обязательно для начинающих!)
akm kad
Постов в этой теме: 23

Непрочитанное сообщение 15 Январь 2010, 15:01

Annalion писал(а):сейчас то нафига он нужен?
ну может быть он совсем и не нужен, интересно решает ли он вопрос с бутромом после 41 недели!
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 15 Январь 2010, 15:06

akm kad писал(а):
Annalion писал(а):сейчас то нафига он нужен?
ну может быть он совсем и не нужен, интересно решает ли он вопрос с бутромом после 41 недели!
Вы пытаетесь совместить несовместимые и никак не зависимые друг от друга вещи!!!
анлок это разблокировка модема
а слетает джейл из-за нового bootrom и если слетает джейл то слетает и то что ставится с помощью него то есть анлок!
akm kad

Непрочитанное сообщение 15 Январь 2010, 20:13

Annalion писал(а): анлок это разблокировка модема
а слетает джейл из-за нового bootrom и если слетает джейл то слетает и то что ставится с помощью него то есть анлок!
ну как я понимаю, анлок-разблокировка модема, благодаря которой возможно принимать\отправлять сигнал на телефоне, т.е. проще говоря это отвязка от оператора:!?
так собствено мой вопрос и предыдущие посты, были на тему того, ПО,которое продается и показывается в видео, делает возможным разлочку без джейла:! ? т.е. если такой вариант осуществим, то после перезагрузки, даже с новым бутромом, слетать будет то нечему, джейла то не будет, соответсвено разлочка должны будет оставаться!???
поняли про что я ?!
Anton Stremovskiy

Непрочитанное сообщение 15 Январь 2010, 20:14

нет для анлока нужно сделать джейл по другому никак, тока если офф телефон. Настощий анлок делает эпл :)
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 15 Январь 2010, 20:17

Anton Stremovskiy писал(а):нет для анлока нужно сделать джейл по другому никак, тока если офф телефон. Настощий анлок делает эпл :)
именно так
у iphone без джейла нет доступа к телефону ни одной программе кроме itunes и без джейла ни одна программа с ним ничего не сможет сделать
akm kad

Непрочитанное сообщение 15 Январь 2010, 20:58

Anton Stremovskiy писал(а): Настощий анлок делает эпл :)
и это все понятно!
а как эпл его делает ? посредством программ или аппаратно?!
Anton Stremovskiy

Непрочитанное сообщение 15 Январь 2010, 21:05

Эпл разлачивает телефон по запросу опетора, и того оператора кто авторизован делать анлок. /то только оффициальные телефоны...
допустим у тебя закончил контракт, ты выплатил все 24 месяца, ты хочешь разблокировать свой телефон у оператора, идешь к нему, он посылает запрос в эпл. 2 минуты и готово, тебе осается вставить чужую симку в телефон и подрубить к айтюнс и увидишь заветную фразу "Congratulations, your iphone has been unlocked" и так будет всегда :) даже если будет новая прошивка.

В Израиле, например, все 3 оператора, которые продают айфоны, авторизованы разблокировать телефон даже если с контрактом на 18 месяцев. У нас есть закон который обязывает раскрвать любой телефон по требованию клиентов.
akm kad

Непрочитанное сообщение 15 Январь 2010, 21:16

Anton Stremovskiy писал(а):Эпл разлачивает телефон по запросу "Congratulations, your iphone has been unlocked"
тоесть это делается программно, даже удаленно......да...американцы напридумывали систем, у них все скудно и по скупердяйски, комплектация -самый минимум...хочешь чего то большего -доплачивай!
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 15 Январь 2010, 21:23

akm kad писал(а):
Anton Stremovskiy писал(а): Настощий анлок делает эпл :)
и это все понятно!
а как эпл его делает ? посредством программ или аппаратно?!
после прошивки iphone заблокирован и что бы это снять надо его активировать в itunes и происходит эта синхронизация с сервером apple и если ваша модель незалочена или вставлена родная симкарта то его активация проходит и он может работать
Ответить