Unlock

Anton Stremovskiy
Постов в этой теме: 23

Непрочитанное сообщение 15 Январь 2010, 21:37

akm kad писал(а):
Anton Stremovskiy писал(а):Эпл разлачивает телефон по запросу "Congratulations, your iphone has been unlocked"
тоесть это делается программно, даже удаленно......да...американцы напридумывали систем, у них все скудно и по скупердяйски, комплектация -самый минимум...хочешь чего то большего -доплачивай!
помоему все отлично, ничего лишнего, я када покупал телефоны нокий, там были какие-то кабели телевизионные, ну зачем мне они и еще всякой фигни накидали, футлярок тряпок... ну кому они нужны... что в айфоне. гарнитура мультитач, почему мультитач, потмоу что нажатиями на одну и туже кнопку я упоавляю телефоном, голосом и касаниями по той же кнопке.

зарядка для кабеля USB. и сам телефон..... что еще нужно, 100 долларов приложить?
akm kad

Непрочитанное сообщение 16 Январь 2010, 06:35

Anton Stremovskiy писал(а): зарядка для кабеля USB. и сам телефон..... что еще нужно, 100 долларов приложить?
ну зачем же сразу так каттегорично, не 100 долларов, а что-нибудь еще, как не крути это был бы маркетинговый ход, богатая комплектация влияет на выбор человека
Anton Stremovskiy

Непрочитанное сообщение 16 Январь 2010, 10:31

Лично я не тот человек, который будет покупать вещь и еще кучу ненужного мусора с ним.у меня уже ящик кишит кабелями от нокии. ТВ кабель и всем остальным.... когда продавал свою нокию выгреб все и отдал покупателю... лишний хлам которым реально не пользовался... но за-то это все было в комлпекте. прелесть эпл, они тебе дают только то что нужно подулючить. если нада будет тебе когда-то ТВ кабель, можно купить.... я сомневаюсь что тебе он понадобится
Катеничев Станислав

Непрочитанное сообщение 16 Январь 2010, 10:50

Антон точно подметил!
Зачем куча хлама ненужного которым ты с роду не пользуешся???
Непонемаю!
Может для вас куча всяких примочек дешёвых китайских это галимый понт?
akm kad

Непрочитанное сообщение 16 Январь 2010, 11:08

Катеничев Станислав писал(а):Может для вас куча всяких примочек дешёвых китайских это галимый понт?
причем тут понт?! .... я высказываю свое мнение, но вот в корбке от 3 GS все меня все устраивает, только тряпочку бы еще!
Катеничев Станислав

Непрочитанное сообщение 16 Январь 2010, 11:16

Ну а какое обьяснение куче хлама которое воляется у тя на полке в коробке?
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 8

Непрочитанное сообщение 16 Январь 2010, 15:03

народ не ссорьтесь - скандалистов тут не любят!
akm kad

Непрочитанное сообщение 17 Январь 2010, 12:33

Катеничев Станислав писал(а):Ну а какое обьяснение куче хлама которое воляется у тя на полке в коробке?
да нет спор нет, хламу никому и не нужно, я же сказал его не хватает в коробке-тряпочки, да она делась. то что экран теперь маслостойкий, не спасает его от пятен, как не старайся не заляпать!
Anton Stremovskiy

Непрочитанное сообщение 17 Январь 2010, 13:14

ну есть куча вещей для лептопов, они с тряпочкой и веничком идут :) пшикаешь и протираешь :)
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 8

Непрочитанное сообщение 17 Январь 2010, 14:53

а еще можно наклеить пленку
Ответить