Многозадачность в IPhone 3G

Копьёв Александр
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 15 Январь 2010, 15:45

Всем добрый день! Сейчас лазил по одному репозиторию и наткнулся на 2 приложения (Multiflow и ProSwitcher), которые якобы позволяют использовать многозадачность в Айфоне. Кто-нибудь пробовал эти проги или аналогичные им? Если это реально работает, то можно ли будет к примеру сидя скажем в Аське, свернув её во время затишья, слазить в интернет или запустить другое приложение?
карим
Гуру
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 15 Январь 2010, 16:30

Копьёв Александр писал(а):Всем добрый день! Сейчас лазил по одному репозиторию и наткнулся на 2 приложения (Multiflow и ProSwitcher), которые якобы позволяют использовать многозадачность в Айфоне. Кто-нибудь пробовал эти проги или аналогичные им? Если это реально работает, то можно ли будет к примеру сидя скажем в Аське, свернув её во время затишья, слазить в интернет или запустить другое приложение?
нет с ними можно переключаться между запущ. програми закрывать их и оперативу много жрут. Пока хорошей многозадачной нет. И в сейф мод нередко выбрасывает. Я прбовал их но мое мнение +2
Копьёв Александр

Непрочитанное сообщение 15 Январь 2010, 16:37

А вообще, то о чём я сспрашивал возможно на Афоне или нет?
карим
Гуру
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 15 Январь 2010, 16:46

Копьёв Александр писал(а):А вообще, то о чём я сспрашивал возможно на Афоне или нет?
Они вринципе многозадачны(подобие) с такими прогами которые сами сварачиваются такие как сафари майл
Копьёв Александр

Непрочитанное сообщение 15 Январь 2010, 17:19

То есть сейчас, если я запускаю icq, то буду вынужден сидеть в ней? Может есть что-то из сворачивающихся самостоятельно программ? В принципе не критично, но было бы удобнее.
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 15 Январь 2010, 17:36

Копьёв Александр писал(а):То есть сейчас, если я запускаю icq, то буду вынужден сидеть в ней? Может есть что-то из сворачивающихся самостоятельно программ? В принципе не критично, но было бы удобнее.
зачем?
в прошивках выше 3.0 есть push нотификация и Вы сможете оставаться в сети и олучать сообщения даже выйдя из приложения
INFINIUM
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 15 Январь 2010, 21:00

BackGrounder из той же Cydia позволяет сворачивать любую программу длительным нажатием кнопки Home
Anton Stremovskiy

Непрочитанное сообщение 15 Январь 2010, 21:07

он глючит по страшному, жрет память, не умеет работать с памятью. мало того приложения после звонка сами проивольно закрываются. эпл напишут что-то свое, я уверен в этом.... не зря в телефоне пока не все функции..
Ответить