Iphone 3gs from usa today. Без контракта каковы шансы и цена

Иван Тимошин
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 16 Январь 2010, 05:16

Я уверен что уже существует подобные топики и заранее извиняюсь за возможно флуд, НО просмотря первые две страницы я не нашел ВСЕХ ответов на свои вопросы. так что попробую задать их тут.

Вопрос таков, мой родственник уехал в сша где я хотел бы приобрести 3гс, но как выяснилось это очень проблематичное занятие.
Хотелось бы узнать пару вещей

1-Рельно ли купить там телефон без контракта если да то сколько это будет стоить (хотябы ПРИМЕРНО) и где это можно осуществить?
2-Разлочиьт его возможно на сколько я понял но делать все это надо очень аккуратно(извиняюсь это не вопрос но если это не так то пожалуйста поправьте меня)
3-Только с контрактом телефон стоит 200 долларов или где то там за океаном есть возможность купить его по такой цене без контракта с ата?
4-И каковы возможные трудности впоследствии в нашей стране всвязи с этой покупкой?

был бы очень признателен если бы получил ответ хотябы на 1 и 3 вопрос.

вот вроде и все очень интересен вопрос пожалуйста кто знает помогите разобраться ибо родственник улетает от туда через неделю, где то там читал по поводу гражданства необходимого итп - можно подключить друга из америки.

:?: :roll:
Катеничев Станислав

Непрочитанное сообщение 16 Январь 2010, 10:37

Уважаемый иван вопросы немного туповатые=) ну лан:
1.Телефон без контракта обоёдётся в 900-950 вечно зелёных $
2.Разлочить то вы его разлочите.Но не всё так гладко джейл будет слетать после каждого выключения или перезагрузки телефона
а вмести с джейлом будет слетать и анлок!
3.200 $ стоит телефон с контрактом на 2 года,если вы будете брать его с контрактом то потратите не 900$ а примерно 1200=)(вот такие apple умные)
4.Никаких последствий нету,остаётся вам ждать новых решений джейла или таскать с собой ноутбук,после того как телефон выключится он больше не включится,только после того как вы его подключите к компьютеру запустите blackra1n оно ожевёт!=)
Удачи!
Anton Stremovskiy

Непрочитанное сообщение 16 Январь 2010, 10:42

про контракт можете сразу забыть вам по той цене никто никогда его не продаст без американского адреса проживания.

купить можно по понй цене долларов 600-700 но они все будут залочены и там уже все после 41 й недели. можно поискать в нью йорке в киосках... не офф. но не советую. всунуть могут что хочешь.... лучше покупать в европе. в Италии.
Катеничев Станислав

Непрочитанное сообщение 16 Январь 2010, 10:45

Антон у меня сестра недавно с Англии как тебе известно=)
Она сама лично ходила по магазинам и стоит он там 3gs 16gb 900$
У нас в Казахстане стоит 1400$ УЖАС!
В амереке он не как не будет стоить 600$ эт очень мало!
Anton Stremovskiy

Непрочитанное сообщение 16 Январь 2010, 10:47

в англии все цены в фунтах. то что стот в евро эквивалент в фунтах. фунт дороже доллара и евро. если в париде айфон стоит 700 долларов то в англии он будет 700 фунтов. Я цены знаю. Я тоже был в Лондоне и тоже там покупал свой первый айпод.
Катеничев Станислав

Непрочитанное сообщение 16 Январь 2010, 10:48

Я уже перевёл в долоры!=)
Блин ну лан не будем спорить ведь не мы покупаем не так ли?=)
600 так 600!=)
Ответить