как восстановить джелбрейк.

Красивая Кристина Иванова
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 16 Январь 2010, 10:09

Здравствуйте!!
простите если это немного глупый вопрос, но как восстановить джелбрейк после того как села батарея, айфон вышел после 41 недели.
приложения все продолжают работать, кроме вайфая (не находит).
OS 3.1.2
(телефон был подарен, сразу unlocked и с джейлом. и у меня на компьютере нету blackra1n, и нужен ли он вообще?)

Заранее спасибо
Anton Stremovskiy

Непрочитанное сообщение 16 Январь 2010, 10:35

да вам он нужен будет теперь всегда. зарядте батарею. скачайте блэкрэин и запустите ее, хатем подключите айфон к компу и нажмите make it rain. но после того как восстановите оригинальную прошивку через ай тюнс. я када первый раз пробовал взломать свой телефон у меня 45 неделя, то у меня после второй перезагрузки уже не работал вай фай совсем. сброс настроек сети привели к тому что телефон больше не загружался совсем. просил ай тюнс... так что я решил его больше не ломать :)
Катеничев Станислав

Непрочитанное сообщение 16 Январь 2010, 10:41

Антон можно я отвечу немного покороче ведь дама может и не понять=)
После того как вы выключите свой iphone(ipod) телефон будет просится к айтюнсу,(на экране горит шнурок USB и иконка айтюнса)
Вы в этот момент встовляете шнур USB и запускаете программу blackra1n жмёте make it ra1n и ждёте 1-2 минуты телефон автоматом включится и всё будет работать!
P.S данные операции проводил сам лично раза 4 всё прошло как по маслу!
Удачи.
Anton Stremovskiy

Непрочитанное сообщение 16 Январь 2010, 10:43

Да но у нее все равно вай фай уже не работает, проблема знакомая... нада заново перепрошиваться
Катеничев Станислав

Непрочитанное сообщение 16 Январь 2010, 10:47

Ну если вафли нету то востановление вам в помощь!=)
Но выше предоставленная инструкция пригодится так как я могу ответить 100% рано или поздно телефон выключат или перезагрузят,и в этом случае нужно воспользоваться моей инструкциеей!
Удачи.
Ответить