Проблема с Jailbreake на 3gs

Денискинс
Постов в этой теме: 14

Непрочитанное сообщение 16 Январь 2010, 23:43

Вобщем затупил нереально не посмотрел что телефон выпущен после 41 недели поставил jailbreak и появилась всемирная ошибка с привязаностью и чтоб зайти на телефон нужно подключатся к блекрейну.
Телефон для Италии сделан прошивка 3.1.2. Какие мои дальнейшие действия чтобы вернуть всё обратно без джейлбрейка и не заблокировать айфон.
Anton Stremovskiy

Непрочитанное сообщение 16 Январь 2010, 23:51

Если телефон с Италии он должен быть офф разблокирован. Подключите телефон к компу откройте ай тюнс и нажмите восстановить.
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 17 Январь 2010, 00:07

Денискинс писал(а):Вобщем затупил нереально не посмотрел что телефон выпущен после 41 недели поставил jailbreak и появилась всемирная ошибка с привязаностью и чтоб зайти на телефон нужно подключатся к блекрейну.
Телефон для Италии сделан прошивка 3.1.2. Какие мои дальнейшие действия чтобы вернуть всё обратно без джейлбрейка и не заблокировать айфон.
если джейл сделан то подключите к компу и просто запустите blackrain с отключенным itunes
Денискинс

Непрочитанное сообщение 17 Январь 2010, 00:10

У меня пишит превышен лимит времени Администратором проверьте ваши сетевые подключения при востановлении
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 17 Январь 2010, 00:12

Денискинс писал(а):У меня пишит превышен лимит времени Администратором проверьте ваши сетевые подключения при востановлении
вы что сделали? то ч то я советовала или Антон?
Денискинс

Непрочитанное сообщение 17 Январь 2010, 00:16

То что советовал Антон.Ну я хочу убрать джейл и вернуть айфон без джейлбрейка чтоб не заходить каждый раз через блекрейн
Денискинс

Непрочитанное сообщение 17 Январь 2010, 00:16

Или востановление не поможет?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 17 Январь 2010, 00:39

Денискинс писал(а):То что советовал Антон.Ну я хочу убрать джейл и вернуть айфон без джейлбрейка чтоб не заходить каждый раз через блекрейн
тогда просто восстановление в itunes
если прошивка не скачивается то скачайте и поставьте через shift
и живите без джейла
Anton Stremovskiy

Непрочитанное сообщение 17 Январь 2010, 00:41

Попробуйте перезагрузить компьютер, потом откройте ай тюнс и снова подключите айфон и нажмите восстановить. Если теелфон был куплен в Италии в эпл сторе, то он должен быть разлочен.
Денискинс

Непрочитанное сообщение 17 Январь 2010, 00:53

А дайте сылку плз откуда лучше всего скачать подходящую для меня прошивку русифицированную и подходящую под 3gs
Ответить