Проблема с Jailbreake на 3gs

Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 17 Январь 2010, 00:56

Денискинс писал(а):А дайте сылку плз откуда лучше всего скачать подходящую для меня прошивку русифицированную и подходящую под 3gs
в них изначально 33 языка!!!
Все прошивки для Apple iPhone и ipod touch
Денискинс
Постов в этой теме: 14

Непрочитанное сообщение 17 Январь 2010, 00:59

спасибо)
Давид Амалин

Непрочитанное сообщение 17 Январь 2010, 12:54

Кто нибудь сможет объяснить что такое 41 неделя?!
Anton Stremovskiy

Непрочитанное сообщение 17 Январь 2010, 13:10

телефон выпущенный после 41 недели почти не поддается взлому.... вам это не грозит, вы будете покупать оффициальный, если будете. обычно ломают не то что бы ичспользовать левый софт, а что бы открыть свой телефон для своих сим карт. Без джейла это нельзя сделать. но эта разлочка до новой прошивки :)
Давид Амалин

Непрочитанное сообщение 17 Январь 2010, 14:00

То есть я если я буду в феврале брать айфон то с ним все будет ровно!
И смогу ли я установить туда оффициальные проги?!
Да и потом, не произойдет ли такого что через некоторое время он сам заблокируется? То есть можно его юзать до неопределенного времени?
Anton Stremovskiy

Непрочитанное сообщение 17 Январь 2010, 14:09

нет разблокированный телефон уже не разблокируется, потому что он блокируется в базе данных эпл. если эпл сказали что он открыт значит он открыт. проблем поставить проги офф не будет.

к нам в Израиль много везут именно айфонов из италии. когда у нас они не продавались оффициально.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 17 Январь 2010, 14:56

Давид Амалин писал(а):То есть я если я буду в феврале брать айфон то с ним все будет ровно!
И смогу ли я установить туда оффициальные проги?!
Да и потом, не произойдет ли такого что через некоторое время он сам заблокируется? То есть можно его юзать до неопределенного времени?
официальные проги можно устанавливать без проблем в любой телефон - эта проблема существует только для 3Gs и только для тех кто делает джейл, но самая большая засада если он залочен!
Михаил Тонерян

Непрочитанное сообщение 20 Январь 2010, 20:52

Не подскажете ли Вы мне, у меня iPhone 3GS официальный, купил его в Италии, прошивка 3.1, хочу установить джейлбрейк, для установки бесплатных приложений, но незнаю как это сделать нужно ли обновлять пршивку до 3.1.2, откуда взять джейлбрейк! И есть ли какие-либо опасения?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 20 Январь 2010, 20:57

Михаил Тонерян писал(а):Не подскажете ли Вы мне, у меня iPhone 3GS официальный, купил его в Италии, прошивка 3.1, хочу установить джейлбрейк, для установки бесплатных приложений, но незнаю как это сделать нужно ли обновлять пршивку до 3.1.2, откуда взять джейлбрейк! И есть ли какие-либо опасения?
blackra1n RC3 - джейлбрейк и анлок прошивки 3.1.2 для iPhone 3GS, 3G, 2G и для всех iPod touch
это джейл, но если он у вас выпущен после 41 недели то джейл у вас будет держаться до первого выключения или перезагрузки и без компьютера его не восстановить
Кривченков Антон

Непрочитанное сообщение 21 Январь 2010, 20:05

Здравствуйте у меня тоже проблемма с джейлбрейком!
у меня айфон 3g s 16 gb,
после установке джейла у меня на телефоне все слетает,что делать и как быть?
Ответить