Bluetooth

vBXQIynyu9fdn8G
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 17 Январь 2010, 00:47

Здравствуйте.

Iphone 3gs, официал. 3.1.2 прошивка. Как у него обстоят дела с блютусом, нельзя ли законнектить телефон с компом вместо юсб посредством блютуса?

Просто попробовал использовать айфон в кач-ве модема через блютус - все ок - айфон видит комп и подключается к нему, как к устройству.

Без режима модема же комп видит, но не подключается к нему... Не знаю, может так и должно быть, он просто не поддерживает этого?

Windows 7, вообще говоря айфон видится компом как блютус-устройство (проходит пин-код и т.п.) - но не находит драйверов... и подключиться не может (коннект через блютус даже без драйверов происходит только в режиме модема)... Такая ситуация. В списке устройств на компе - айфон с восклицательным знаком (мол не установлены драйверы).

Проясните, пожалуйста, ситуацию. Спасибо.
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 17 Январь 2010, 00:56

и не подключится и не увидит
bluetooth в iphone только для гарнитуры, для модема и передачи данных через специальные программы и игр
vBXQIynyu9fdn8G

Непрочитанное сообщение 17 Январь 2010, 01:01

Спасибо!
vBXQIynyu9fdn8G

Непрочитанное сообщение 04 Февраль 2010, 21:51

Здравствуйте.

Я правильно понимаю, что не могу по блютус передать в другой телефон (другая модель) какие-либо данные?

Т.е. смогу использовать блютус только если в каком-то приложении или игре есть такая ф-я, да? А если даже будет - смогу ли на другой телефон другой модели передать что-то?

Можно конкретный пример использования блютус, если не сложно.

Спасибо.
masik
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 05 Февраль 2010, 06:11

Валерий Луганский писал(а):Здравствуйте.

Я правильно понимаю, что не могу по блютус передать в другой телефон (другая модель) какие-либо данные?

Т.е. смогу использовать блютус только если в каком-то приложении или игре есть такая ф-я, да? А если даже будет - смогу ли на другой телефон другой модели передать что-то?

Можно конкретный пример использования блютус, если не сложно.

Спасибо.
передать по нему вы ничего не можете!!!
Ответить