биг проблем

Айфон первого поколения
Xl7sGtgWsca8iIn
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 17 Январь 2010, 12:51

Вообщем, проапгрейдил свой 2g до 3.1.2 и после перезагрузки он должен был подключица к айтюнс, а теперь комп говорит - "подключено неизвестное устройство", а на айфоне горит значек подключения к айтюнс.

Что надао делать? Только позвонить могу , и то хорошо))

Помогите плиз)
Anton Stremovskiy

Непрочитанное сообщение 17 Январь 2010, 13:15

переустановить атюнс но перед эти пробовать другой USB port или перегрузить комп.
Xl7sGtgWsca8iIn

Непрочитанное сообщение 17 Январь 2010, 21:56

Не знаю, этих проблем у меня нет. Айтюнс нормально работает, я его только новенький поставил и с него же загрузил и поставил прошивку 3.1.2, а после этого айфон же перезагружается. И вот после перезагрузки его комп не опознает. Не айтюнс, а комп именно. На айфоне потому что есть рисунок подключения к айтюнс. А комп пр подключении к USB говорит, что обнаружено неизвестное устройство, то есть он даже не понимает, что это айфон.
Xl7sGtgWsca8iIn

Непрочитанное сообщение 17 Январь 2010, 21:58

У меня было такое, но я поставил программу из Сидии afc2add и все заработало, ну я и решил последнюю прошивку поставить.
Xl7sGtgWsca8iIn

Непрочитанное сообщение 17 Январь 2010, 22:04

А сейчас ,после прошивки, все проги пиратские вместе с джайлбрейком , кажись, "улетели" , и эта прога тоже(
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 17 Январь 2010, 22:32

прекратите даблпостинг если хотите что то добавить нажимайте Изображение, а не создавайте новое сообщение! Это запрещено правилами форума! Все сообщения с вопросами кроме одного будут удалятся и ответов на них не будет
Макс18 писал(а):А сейчас ,после прошивки, все проги пиратские вместе с джайлбрейком , кажись, "улетели" , и эта прога тоже(
естественно
все ставить надо заново
для того что бы itunes не ругался и взломанные приложения работали надо установить из сидии AppSync for 3.0 (или 3.1 - зависит от прошивки) в репозитарии cydia.hackulo.us или apt.iguides.ru
Установка приложений формата .ipa на прошивку 3.0 и 2.2.1
AppShare и Installous УСТАНОВКА ФАЙЛОВ .IPA ДЛЯ ВЕРСИИ ПРОШИВКИ 3.0
Xl7sGtgWsca8iIn

Непрочитанное сообщение 18 Январь 2010, 10:47

Как же я что-то скачаю на айфон, если на нем только рисунок к айтюнс и возможность экстренного вызова?
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 18 Январь 2010, 12:33

Макс18 писал(а):Как же я что-то скачаю на айфон, если на нем только рисунок к айтюнс и возможность экстренного вызова?
а как Вы определили что они все "улетели", если доступа к телефону нет?
компьютер не acer случайно?
Xl7sGtgWsca8iIn

Непрочитанное сообщение 18 Январь 2010, 14:38

Как я ранее писал : комп при подключении к USB говорит, что обнаружено неизвестное устройство, то есть он даже не понимает, что это айфон. У меня было такое, но я поставил программу из Сидии afc2add и все заработало, ну я и решил последнюю прошивку поставить. Айтюнс все загрузил, поставил, а после этого он перезагружает айфон, и получается, что айфону нужно подключение к айтюнс(как я понимаю, для завершения прошивки), а комп его не видит.

Компьютер не acer
Ответить