Удалил программы для iphone

Вопросы работы с iTunes
radish
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 17 Январь 2010, 15:32

Решил почистить компьютер и удалил часть программ для iphone. Теперь когда я захожу в itunes и хочу синхронизировать программы.я не могу убрать галочку с синхронизации программ. А если синхронизирую музыку или фото, то показывает что "будут удалены программы с вашего iphine" Думал прописать по новой iphone в itunes, но не знаю как это сделать... Что вы мне посоветуете?
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 17 Январь 2010, 16:00

radish писал(а):Решил почистить компьютер и удалил часть программ для iphone. Теперь когда я захожу в itunes и хочу синхронизировать программы.я не могу убрать галочку с синхронизации программ. А если синхронизирую музыку или фото, то показывает что "будут удалены программы с вашего iphine" Думал прописать по новой iphone в itunes, но не знаю как это сделать... Что вы мне посоветуете?
правой клавишей мышки на iphone в itunes и выбираете перенести покупки (если программы куплены официально) и все перенесется в комп
radish
Новенький

Непрочитанное сообщение 17 Январь 2010, 16:08

а ели не официально то удалять их придётся? я правильно понимаю?
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 17 Январь 2010, 16:14

radish писал(а):а ели не официально то удалять их придётся? я правильно понимаю?
именно
все что официально можно переносить туда-обратно а все что неофициально только на iphone
radish
Новенький

Непрочитанное сообщение 17 Январь 2010, 16:17

понятно спасибо большое.....
Ответить