Игры и проги

Сергей
Постов в этой теме: 10

Непрочитанное сообщение 17 Январь 2010, 20:51

Не синхронизируються игры и проги через itunes (качает и устанавливает норм с app store) хотя iphon джейлбрейкнул и установил Cydia полоска синхронизации доходит до конца и выдает ошибку : 0xE8008001 при открытии проги китайской 91iphone пишет у телефона не стоит джейлбрейк ((( почитал на форумах пишут что прога или игра взломана и itunes ее устанавливать не будет ((((
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 17 Январь 2010, 20:58

Сергей писал(а):Не синхронизируються игры и проги через itunes (качает и устанавливает норм с app store) хотя iphon джейлбрейкнул и установил Cydia полоска синхронизации доходит до конца и выдает ошибку : 0xE8008001 при открытии проги китайской 91iphone пишет у телефона не стоит джейлбрейк ((( почитал на форумах пишут что прога или игра взломана и itunes ее устанавливать не будет ((((
[Cydia] afc2add -для того что бы файловые менеджеры видели после blackra1n

для того что бы itunes не ругался и взломанные приложения работали надо установить из сидии AppSync for 3.0 (или 3.1 - зависит от прошивки) в репозитарии cydia.hackulo.us или apt.iguides.ru
Установка приложений формата .ipa на прошивку 3.0 и 2.2.1
AppShare и Installous УСТАНОВКА ФАЙЛОВ .IPA ДЛЯ ВЕРСИИ ПРОШИВКИ 3.0
Сергей

Непрочитанное сообщение 17 Январь 2010, 21:21

а где взять этот файлик в поиске нету в cydia ((
INFINIUM
Гуру
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 17 Январь 2010, 21:24

он в репозиториях которые указала Анна, проверьте установлены ли у вас эти репозитории.
Сергей

Непрочитанное сообщение 17 Январь 2010, 21:28

походу нет ( всю cydia облазил ((( а как их мона установить ?) я нуп в iphone ток сеня купил =)
Сергей

Непрочитанное сообщение 17 Январь 2010, 21:54

ща с ума сойду )))) добавить то как то можно этоти репозитории в Cydia ?(((
INFINIUM
Гуру
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 17 Январь 2010, 21:58

в разделе Source можно выбрать Edit, а там Add. Вводим адрес и добавляем.
Сергей

Непрочитанное сообщение 17 Январь 2010, 22:16

все работает спс биг вам =) в Благодарности отписался )
Сержио Богомолов

Непрочитанное сообщение 19 Январь 2010, 18:36

iPhone 2G,прошивка 3.1,Windows ХР, iTunes 8 : Помогите пожалуста у меня iPhone 2G привезенный из америки,на нем не работали наши сим-карты,я его прошил но все наухнарь слетело,Только значек тунца и юсби кабеля,потом его прошили до 3.1.вроде все работает но игры и проги могу ставить только из AppStore.а больше ни откда не могу поставить,у меня нет на нем сидии и инсталера!Помогуте ПЛИЗЗЗЗ!!!!javascript:emoticon(':shock:')
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 19 Январь 2010, 18:39

Сержио Богомолов писал(а):iPhone 2G,прошивка 3.1,Windows ХР, iTunes 8 : Помогите пожалуста у меня iPhone 2G привезенный из америки,на нем не работали наши сим-карты,я его прошил но все наухнарь слетело,Только значек тунца и юсби кабеля,потом его прошили до 3.1.вроде все работает но игры и проги могу ставить только из AppStore.а больше ни откда не могу поставить,у меня нет на нем сидии и инсталера!Помогуте ПЛИЗЗЗЗ!!!!javascript:emoticon(':shock:')
blackra1n RC3 - джейлбрейк и анлок прошивки 3.1.2 для iPhone 3GS, 3G, 2G и для всех iPod touch
потом:
для того что бы itunes не ругался и взломанные приложения работали надо установить из сидии AppSync for 3.0 (или 3.1 - зависит от прошивки) в репозитарии cydia.hackulo.us или apt.iguides.ru
Установка приложений формата .ipa на прошивку 3.0 и 2.2.1
AppShare и Installous УСТАНОВКА ФАЙЛОВ .IPA ДЛЯ ВЕРСИИ ПРОШИВКИ 3.0
Ответить