проблема с приложениями из Апстора

Андрей Д
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 18 Январь 2010, 05:57

Всем доброго времени суток!
Возникла проблема установки бесплатных приложений из Апстора на телефон.Телефон 3g прошивка 3.1.2,джейлбрейк, винда хр.
история такова,купил айфон,так как он был из США, отнес товарищу на разлочку ,прошивку, джейлбрейк, и установку игр и приложений...он все сделал, со временем решил сам во всем разобраться,просидел несколько ночей на разных форумах,научился закачивать приложения через айфанбокс----инсталиус,короче очень этим увлекся,и вчера решил установить несколько бесплатных приложений из апстора,зарегестрировался как положено,активировал компьютер,скачал нужные приложения и тут начались проблема...насколько я понял чтобы перенести приложения через айтюнс,надо синхронизироваться с телефоном,при этом все программы что на телефоне пропадут(так мне написал айтюнс)...это меня не совсем устраивало и я вытащил приложение из айтюнса и решил его закачать через айфанбокс----инсталиус,все вроде прошло удачно..но приложения в телефоне не открываються(на миг открываються и вылетает)пробовал 2 разных приложения..все одинаково...думал может проблема в правах...установил айфайл...поменял некоторые права но ничего не изменилось...
вопрос:как мне установить на айфон бесплатные приложения из апстора в обход айтюнса или через айтюнс но без потери игр и приложений на самом телефоне....
пысы:человек который устанавливал мне все изначально, некоторые игры лил я так понимаю через свой айтюнс со своего ака..я же зарегил новый...может в этом проблема...
Сорри что много букв..надеюсь на Ваш совет;)
Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 18 Январь 2010, 09:31

Андрей Д писал(а): вопрос:как мне установить на айфон бесплатные приложения из апстора в обход айтюнса или через айтюнс но без потери игр и приложений на самом телефоне....
пысы:человек который устанавливал мне все изначально, некоторые игры лил я так понимаю через свой айтюнс со своего ака..я же зарегил новый...может в этом проблема...
Сорри что много букв..надеюсь на Ваш совет;)
1. Если программы ломанные, то "покупки перенести" из iPhone можно будет - иначе нужна авторизация с правильным аккаунтом.
2. Если программы бесплатные, то Вам проще будет их "купить" на свой ID заново
3. Установка приложений для iPhone БЕЗ iTunes
4. Есть такое приложение в репо xsellize, X-IPA называется. С его помощью можно установить ipa-файлы, в обход iTunes
Андрей Д

Непрочитанное сообщение 18 Январь 2010, 18:51

спасибо за ответ!
Quick Initialization 1.3 и X-IPA а чем эти программы отличаються от Инсталиуса?
просто устанавливать ипа файлы у меня нормально получаеться через инсталиус,у меня не получаеться именно программы из апстора(тоже ипа)установить с помощью инсталиуса
Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 18 Январь 2010, 19:30

Андрей Д писал(а):спасибо за ответ!
Quick Initialization 1.3 и X-IPA а чем эти программы отличаються от Инсталиуса?
просто устанавливать ипа файлы у меня нормально получаеться через инсталиус,у меня не получаеться именно программы из апстора(тоже ипа)установить с помощью инсталиуса
Quick Initialization - ставит ipa-программы НЕ в папку Много_Цифр_И_Букв, а в папку, имеющую название, аналогичное приложению. По большому счёту - они равноценны.
Программы из AppStore ставить не через iTunes не пробовал. Попробую - отпишусь
Андрей Д

Непрочитанное сообщение 22 Январь 2010, 16:16

никто не может подсказать по этому вопросу?
ладно, есть еще несколько:
1)не всегда срабатывает функция когда при разговоре(поднесенном телефоне к уху)гаснет и блокируется экран...то есть часто щекой нажимаю например на громкую связь...
подскажите может есть где опции с этим связанные или какой то патч надо скачать...

2)в настройках---основные----клавиатура--- нету опции международные клавиатуры(как то так),может кто подскажет как можно установить их...

Спасибо!
Ответить