Неприязнь консультантов к 3gs.

Святослав Семенов
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 18 Январь 2010, 16:25

Здравствуйте.
Я хочу приобрести айфон 3gs, жду, пока его завезут в интернет магазин. Также я решил зайти в салоны связи, чтобы узнать, как вообще дела обстоят с айфоном и его ввозом в россию.

Зашел я в Связной, спросил у консультанта о сроках поставки им айфона. На что категорично получил, что телефон врятли будет завозиться к ним, далее последовала критика, что зачем мне нужен этот телефон?

Предоставили мне вариант какого то самсунга за 13т.р., по их словам он во многом лучше айфона.

Также сказали, что большинство функций айфона в россии не работает. На мой вопрос привести пример они рассказали про блютус, да и вообще что телефон уг, что на морозе телефон глючит, а экран тупит, что плохая камера, невозможность нормалньо закачать приложения, сложноть в нахождении деталей для айфона...

Странное дело, я спрашивал у многихх моих друзей, что они считают по поводу айфона? Все как один наперерез отвечали, айфон дерьмо, не бери его, он тупой. Когда я спросил у них, пользовались ли они им, большинство ответило что даже в руках не держали...

Иак вот, все таки, как по вашему мнению, уважаемые знатоки, есть ли чуточка правды в словах, сказанные консультантами Связного?
Anton Stremovskiy

Непрочитанное сообщение 18 Январь 2010, 16:29

это было мнение одного человека не более того. каждый выбирает свой телефон для себя. я никого не слушаю, я беру пробую и если мне нравится покупаю.
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 18 Январь 2010, 17:40

Евгений Князев

Непрочитанное сообщение 20 Январь 2010, 16:56

Полнейшая чушь и в основном зависть.....Прежде чем что либо говорить о продукте,стоит его сперва протестировать самому..Честно сказать меня так же самое отговаривали,но не смогли отговорить.. Зачем мне нужна ещё одна модель Нокии,когда я могу взять себе Iphone 3G(либо 3Gs) и не париться по поводу функциональности..
Anton Stremovskiy

Непрочитанное сообщение 20 Январь 2010, 17:51

Я продал уже все нокии которые были у меня :) осталась старая моторолка которую я никому уже не продам :) и Айфон :).

У нас наоборот, операторам нужно как можно бльше продать айфонов, так что они наоборот посоветуют айфон нежели нокию или самсунг :)
Святослав Семенов

Непрочитанное сообщение 21 Январь 2010, 00:00

Спесибо всем, стал счастливым обладателем айфони =)
Осталось только разобраться как настроить аську,и какую прогу купить для чтения текстовых файлов =)
Anton Stremovskiy

Непрочитанное сообщение 21 Январь 2010, 00:15

Поздравляем :) с обновочкой :)))
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 21 Январь 2010, 00:21

Святослав Семенов писал(а):Спесибо всем, стал счастливым обладателем айфони =)
Осталось только разобраться как настроить аську,и какую прогу купить для чтения текстовых файлов =)
Сравнение Beejiveim и IM+ - двух лучших социальных сетей для icq, msn и многого другого
программы флешки:
Fileaid
discover
air sharing
good reader RUS (большие pdf)
Ответить