Выйти из Recovery mode

данил вдв
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 18 Январь 2010, 18:41

Ребята очень нужна помощь! В руки попал Iphone 2g, привезенный из США
- нелокнутый прошитый под AT&T
- находится в Recovery mode.
- Версия прошивки неизвестна, на комбинацию кода для проверки прошивки никак не реагирует.
- При перезагрузке или попытке ввойти в ДФУ режим, все равно возвращается в Рекувери моде!
- Индикация уровня сигнала на самой маленькой палке и оператора не определяет (но хотяб видит что симка стоит)
- Itunes 9.0.2.25 телефон определяет (в меню устройства) но в главном окне пишет следующую дрянь: "Установленная в интернет-телефоне Сим-карта, по видимому не имеет поддержки. Для активации могут быть использованны только совместимые симкарты, имеющие поддержку... бла бла бла"

Вообщем, подскажите пожалуста как начинающему пользователю, что делать чтоб ОНО заработало? как узнать версию прошивки на которую нада его прошивать? как анлокнуть или как вообще вывести его из этого Рекувери моде?? с чего начинать??

Огромное спасибо
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 18 Январь 2010, 18:45

данил вдв писал(а):Ребята очень нужна помощь! В руки попал Iphone 2g, привезенный из США
- нелокнутый прошитый под AT&T
- находится в Recovery mode.
- Версия прошивки неизвестна, на комбинацию кода для проверки прошивки никак не реагирует.
- При перезагрузке или попытке ввойти в ДФУ режим, все равно возвращается в Рекувери моде!
- Индикация уровня сигнала на самой маленькой палке и оператора не определяет (но хотяб видит что симка стоит)
- Itunes 9.0.2.25 телефон определяет (в меню устройства) но в главном окне пишет следующую дрянь: "Установленная в интернет-телефоне Сим-карта, по видимому не имеет поддержки. Для активации могут быть использованны только совместимые симкарты, имеющие поддержку... бла бла бла"

Вообщем, подскажите пожалуста как начинающему пользователю, что делать чтоб ОНО заработало? как узнать версию прошивки на которую нада его прошивать? как анлокнуть или как вообще вывести его из этого Рекувери моде?? с чего начинать??

Огромное спасибо
оно залочено и оно надо разблокировать:
blackra1n RC3 - джейлбрейк и анлок прошивки 3.1.2 для iPhone 3GS, 3G, 2G и для всех iPod touch
данил вдв

Непрочитанное сообщение 19 Январь 2010, 14:02

Спасибо за помощь, но смотри в чем проблема : эта ссылка для джейла и анлока телефона с уже установленной версией прошивки 3.1.2 , вот че там пишут

"Убедитесь в том, что Ваш iPhone или iPod подключен к компьютеру!

перед процедурой джейлбрейка убедитесь в том, что:

1. На Вашем iPhone установлена прошивка 3.1.2 "

А я понятия не имею какая на нем стоит прошивка и не могу проверить.. И прошивать телефон, как я понимаю, нада через Тюнса??? а он у меня кроме сообщения о симке ничего не может делать.. я писал выше
Можно прошить телефон без Айтюнса??
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 19 Январь 2010, 14:10

данил вдв писал(а):Спасибо за помощь, но смотри в чем проблема : эта ссылка для джейла и анлока телефона с уже установленной версией прошивки 3.1.2 , вот че там пишут

"Убедитесь в том, что Ваш iPhone или iPod подключен к компьютеру!

перед процедурой джейлбрейка убедитесь в том, что:

1. На Вашем iPhone установлена прошивка 3.1.2 "

А я понятия не имею какая на нем стоит прошивка и не могу проверить.. И прошивать телефон, как я понимаю, нада через Тюнса??? а он у меня кроме сообщения о симке ничего не может делать.. я писал выше
Можно прошить телефон без Айтюнса??
нет без itunes восстановить нельзя никак
поставьте 3.1.2:
выключаем телефон
втыкаем шнур в компьютер (в телефон пока не втыкаем)
включаем itunes на компе
нажимаем кнопочку home (кругленькая такая внизу телефона) и с зажатой кнопочкой втыкаем шнур в телефон - тунец должен его увидеть в режиме восстановления
не получается - переводим телефон в режим DFU:
DFU режим (DFU mode)
вход и выход в DFU режим видео
Ответить