Плейлист "последние добавленные" в IPodе перемешивает песни без спроса.

Сергей Коц
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 18 Январь 2010, 23:50

Раньше (до перепрошивки на 3.1.2) песни в плейлисте "последние добавленные" (в телефоне уже) отображались в порядке добавления, как и в Айтюнсе, а теперь почему то сразу перемешанными. Мне это жутко не удобно (не буду объяснять почему). Как решить эту проблему?
Перемешивание выключено.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 19 Январь 2010, 11:43

Сергей Коц писал(а):Раньше (до перепрошивки на 3.1.2) песни в плейлисте "последние добавленные" (в телефоне уже) отображались в порядке добавления, как и в Айтюнсе, а теперь почему то сразу перемешанными. Мне это жутко не удобно (не буду объяснять почему). Как решить эту проблему?
Перемешивание выключено.
отсортируйте их в самом плейлисте в itunes, нажав на название или артиста в самом верху столбика и потом синхронизация
Сергей Коц

Непрочитанное сообщение 26 Январь 2010, 00:13

Annalion писал(а):
Сергей Коц писал(а):Раньше (до перепрошивки на 3.1.2) песни в плейлисте "последние добавленные" (в телефоне уже) отображались в порядке добавления, как и в Айтюнсе, а теперь почему то сразу перемешанными. Мне это жутко не удобно (не буду объяснять почему). Как решить эту проблему?
Перемешивание выключено.
отсортируйте их в самом плейлисте в itunes, нажав на название или артиста в самом верху столбика и потом синхронизация

Такого рода манипуляции, как я и ожидал, ни к чему не привели. Проблема в том (повторюсь) , что отсортированные в Айтюнс песни в порядке добавления отображаются в телефоне в случайном порядке. Кстати как бы я не сортировал песни (в плейлисте "последние добавленные") : по имени, исполнителю, альбому - эффект тот же - случайный порядок.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 26 Январь 2010, 00:35

Сергей Коц писал(а):
Annalion писал(а):
Перемешивание выключено.

Такого рода манипуляции, как я и ожидал, ни к чему не привели. Проблема в том (повторюсь) , что отсортированные в Айтюнс песни в порядке добавления отображаются в телефоне в случайном порядке. Кстати как бы я не сортировал песни (в плейлисте "последние добавленные") : по имени, исполнителю, альбому - эффект тот же - случайный порядок.
у меня порядок меняется только в плейлистах, созданных мною
в плейлистах созданных itunes порядок не меняется
Ответить