Альбомы - несколько?

Женя Р.
Гуру
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 19 Январь 2010, 05:46

Возник такой вопрос?! Может где объясняется про это, просто нехотя смотрел наверно. Видел как то на призентации iPhone как Стив Джобс заходил в фотографии и у него было несколько альбомо о_О, как сделать так? В iTunes ставлю синхронизацию из папки и он просит удалить прошлую медиатеку! Как быть?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 19 Январь 2010, 11:55

Женя Р. писал(а):Возник такой вопрос?! Может где объясняется про это, просто нехотя смотрел наверно. Видел как то на призентации iPhone как Стив Джобс заходил в фотографии и у него было несколько альбомо о_О, как сделать так? В iTunes ставлю синхронизацию из папки и он просит удалить прошлую медиатеку! Как быть?
Вы не путайте синхронизацию с несколькими компьютера с синхронизацией нескольких альбомов!!!

При синхронизации с новым компьютером все удалится и избежать этого невозможно!!!!

скиньте все фотки с телефона в комп и синхронизируйте заново с новым!
Где в iPhone лежат приложения, рингтоны, темы, обои, фотографии, SMS, Mail, адресная книга

фотки можно достать и без джейла
iPhone Explorer - бесплатный файловый менеджер для Mac OS и Windows
Женя Р.
Гуру

Непрочитанное сообщение 19 Январь 2010, 16:46

Фотки я знаю как достать... Просто я думал синхр. фоток происходит так же как и синхр контактов)) Спасибо на этом
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 19 Январь 2010, 16:49

Женя Р. писал(а):Фотки я знаю как достать... Просто я думал синхр. фоток происходит так же как и синхр контактов)) Спасибо на этом
все кроме информации и программ синхронизируется только в одну сторону!
Ответить