помогите с black rain

Никита Ермолаев
Постов в этой теме: 12

Непрочитанное сообщение 19 Январь 2010, 17:17

начинаю шить через ireb на ifone загорается яблоко и полоса которая показывает на сколько загрузилась прошивка .... но она не заполняется а через какоето время айфон гаснет в itunes подготовка iphone к востановлению все висит минут 5 а потом ошибка 1604 ... пробовал и просто востановить и пробовал скачанную 3.1.2 что делать помогите плз ! немог я наглухо убить айфон ?
Никита Ермолаев

Непрочитанное сообщение 19 Январь 2010, 17:23

а теперь после етого перевожу его в dfu открываю ireb а он не видит тел жму 3g а ошибки нету ... ваще телефон не реагирует ....
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 19 Январь 2010, 17:25

прекратите даблпостинг если хотите что то добавить нажимайте Изображение, а не создавайте новое сообщение! Это запрещено правилами форума! Все сообщения с вопросами кроме одного будут удалятся и ответов на них не будет

ошибка 1604 - похуже. Часто при попытке прошить Custom-прошивку на не джейлбрейкнутый телефон. Для 2G - попытка прошить не в DFU-режиме.

Все прошивки для Apple iPhone и ipod touch
Никита Ермолаев

Непрочитанное сообщение 19 Январь 2010, 17:33

в блек раин заходит в dfu тоже а какую мне шить прошивку то ?
Никита Ермолаев

Непрочитанное сообщение 19 Январь 2010, 17:33

извините я просто раноьше не сидел на форумах ... что такое даблпостинг и где правка ?
Никита Ермолаев

Непрочитанное сообщение 19 Январь 2010, 17:36

все перепрошивается ..... уф ... главное опять его дождем не запороть получилось наверн только с 10 раза и gxv tnb iphone такие капризные .... ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩ И ЛИЧНО Annalion " ! ПОБОЛЬШЕ ТАКИХ ПРЕКРАСНЫЙ МОДЕРОВ ////
Ответить