С чего начать чтоб заливать приложении и игры

Айфон первого поколения
Ali Alik
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 19 Январь 2010, 22:45

IPhone 2G, прошивка 3.1.2, Windows XP, iTunes 9.
С чего начать чтоб заливать приложении и игры, после прошивки прошивой 3.1.2 и залитья кастом прошивки 3.1.2 для iPhone 2G от Santa-Claus_16. С учетом того что не работает вай-фай.

Спасибо заранее.

п.с.Не пинайте сильно, согласен с тем что, все что я спрашиваю может и есть на этом форуме, но так в этом форуме так много информации-нужно много времени, чтоб все это прочитать.
INFINIUM
Гуру
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 19 Январь 2010, 23:18

ставим из Cydia из репозитория cydai.hackulo.us прогу AppSync 3.1 и потом через iTunes можем ставить ломаный софт
Ali Alik

Непрочитанное сообщение 20 Январь 2010, 03:49

INFINIUM писал(а):ставим из Cydia из репозитория cydai.hackulo.us прогу AppSync 3.1 и потом через iTunes можем ставить ломаный софт
Еле-еле разобрался(нужно было настроить инет в iphone после зайти на ссылку выше через прогу cydia), скачал прогу АппСинк 3.1, насколько я понял он установился. Зарегестрировался на русском iTunes store и скачал прогу(???) через iTunes. В iTunes-е выбрал свое устройство IPhone, перешол в закладку программы, появились те проги которые я скачал, нажал на кнопку синхронизация-но эти проги не появились в моем IPhone. Что делаю не так?
INFINIUM
Гуру
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 20 Январь 2010, 09:09

Галочку поставили "синхронизировать программы"? теперь вы можете ставить на только легальный софт (из iTunesStore), но и ломаный (есть много на нашем форуме в разделе Игры).
Ali Alik

Непрочитанное сообщение 21 Январь 2010, 07:06

INFINIUM писал(а):Галочку поставили "синхронизировать программы"? теперь вы можете ставить на только легальный софт (из iTunesStore), но и ломаный (есть много на нашем форуме в разделе Игры).
iTunes не дает поставить Галочку. Как мне быть?
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 21 Январь 2010, 09:44

Ali Alik писал(а):
INFINIUM писал(а):Галочку поставили "синхронизировать программы"? теперь вы можете ставить на только легальный софт (из iTunesStore), но и ломаный (есть много на нашем форуме в разделе Игры).
в настройках телефона основные/ограничения - включите там программы
Ali Alik

Непрочитанное сообщение 30 Январь 2010, 22:21

Annalion писал(а):
Ali Alik писал(а):
в настройках телефона основные/ограничения - включите там программы
Под руку попался Iphone 2g 1.1.2 (3B48b) Модель MA712LL модем 04.02.13_G. Сим-карты не принимает(залочен).
Хочу выташить игры с этого тела, как быть? что предпринять?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 31 Январь 2010, 00:25

Ali Alik писал(а):
Под руку попался Iphone 2g 1.1.2 (3B48b) Модель MA712LL модем 04.02.13_G. Сим-карты не принимает(залочен).
Хочу выташить игры с этого тела, как быть? что предпринять?
крякнутые игры не вытащить никак!!!
2G все залочены
shpyon
Новенький

Непрочитанное сообщение 21 Февраль 2010, 13:49

А есть ли способ, иной? Чтоб заливать приложении.
Либо нужна инструкция на пальцах для Cider. Для инструкции напальцах используйте примере-Как установить AppSync 3.1?

Спасибо!
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 21 Февраль 2010, 17:02

shpyon писал(а):А есть ли способ, иной? Чтоб заливать приложении.
Либо нужна инструкция на пальцах для Cider. Для инструкции напальцах используйте примере-Как установить AppSync 3.1?

Спасибо!
инструкци я на пальцах: AppShare и Installous УСТАНОВКА ФАЙЛОВ .IPA ДЛЯ ВЕРСИИ ПРОШИВКИ 3.0
Ответить