С чего начать чтоб заливать приложении и игры

Айфон первого поколения
shpyon
Новенький
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 22 Февраль 2010, 22:29

Уважаемая! Сможете объяснить подробно(по шагам) как воспользоваться Cider? Если можно здесь.

С благодарностью...
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 23 Февраль 2010, 01:13

shpyon писал(а):Уважаемая! Сможете объяснить подробно(по шагам) как воспользоваться Cider? Если можно здесь.

С благодарностью...
что такое cider? Может cydia?
shpyon
Новенький

Непрочитанное сообщение 23 Февраль 2010, 19:38

Annalion писал(а):
shpyon писал(а):Уважаемая! Сможете объяснить подробно(по шагам) как воспользоваться Cider? Если можно здесь.

С благодарностью...
что такое cider? Может cydia?
Именно cider viewtopic.php?f=37&t=11872
Я не знаю как воспользоваться.
Дело так, скачал этот-Cyder-0.078-ru, подключил ифоне к компу закрыв айтунец и запустил софт,
1)перешол во вкладку "Синхронизация" и считал источники с ифона,
2)перешол во вкладку "Источники" и обновил список источников-репизитория
3)перешол во вкладку "Пакеты" и выбрал пакет-IGuides-Apps и приложение-Installous?
4)нажал на кнопку "Загрузка выбранные пакеты"-но программа не может скачать это приложение. Почему прога не может скачать это приложение? или что-то не то делаю.

Эта прога мне нужна очень, так как-это помогает сэкономить мне на трафике GPRS и EDGE, эти цены на трафики у нас в стране дороги.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 23 Февраль 2010, 19:50

shpyon писал(а): Именно cider viewtopic.php?f=37&t=11872
Дело так, скачал этот-Cyder-0.078-ru, подключил ифоне к компу закрыв айтунец и запустил софт,
3)перешол во вкладку "Пакеты" и выбрал пакет-IGuides-Apps и приложение-Installous?
4)нажал на кнопку "Загрузка выбранные пакеты"-но программа не может скачать это приложение. Почему прога не может скачать это приложение? или что-то не то делаю.

Эта прога мне нужна очень, так как-это помогает сэкономить мне на трафике GPRS и EDGE, эти цены на трафики у нас в стране дороги.
зачем? если сейчас с помощью AppSync for 3.1 можно устанавливать проги через itunes
Вы на даты программ смотрите (cider вышла еще на прошивке 2.2.1)
shpyon
Новенький

Непрочитанное сообщение 23 Февраль 2010, 21:15

Annalion писал(а):
shpyon писал(а): Именно cider viewtopic.php?f=37&t=11872

зачем? если сейчас с помощью AppSync for 3.1 можно устанавливать проги через itunes
Вы на даты программ смотрите (cider вышла еще на прошивке 2.2.1)
У меня сейчас прошива 3.0.1 Я установил через cydia AppSync for 3.0 и через итунес залил несколько игр и приложений в процессе заливке прога итунес показывал процесс установки игр и приложений и не было не каких ошибок, но они так и не установились в смысле не появились на рабочем столе, а сейчас установил через проу Installous.
Но меня интересует как работает прога cider. Пожалуйста объсните что я не делаю не так...
4)нажал на кнопку "Загрузка выбранные пакеты"-но программа не может скачать это приложение. Почему прога не может скачать это приложение?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 23 Февраль 2010, 21:37

shpyon писал(а):У меня сейчас прошива 3.0.1 Я установил через cydia AppSync for 3.0 и через итунес залил несколько игр и приложений в процессе заливке прога итунес показывал процесс установки игр и приложений и не было не каких ошибок, но они так и не установились в смысле не появились на рабочем столе, а сейчас установил через проу Installous.
Но меня интересует как работает прога cider. Пожалуйста объсните что я не делаю не так...
могу только по itunes подсказать: попробуйте зарегистрировать акуант и авторизировать компьютер и купить хоть одно бесплатное приложение!
14 ШАГОВ РЕГИСТРАЦИИ АККАУНТА В iTunes Store БЕЗ КРЕДИТКИ
РОССИЙСКАЯ РЕГИСТРАЦИЯ В AppStore подробная иструкция с фото
Ответить